Вос не приснились ХОДУЛИ.

Ходули во сне снятся людям, которые желают возвысить свой авторитет над другими, но у них никак не получается это сделать, однако они постоянно доказывают всем что-то, бросают пыль в глаза ненужными покупками дорогих вещей, ремонтами в евро-стиле и так далее. На самом деле такие люди боятся общего мнения и считают, что за всей этой ширмой их страх будет незаметен.

Ходить на ходулях в цирке, выступать перед публикой на ходулях во сне - такой сон указывает на то, что человек уже стал объектом насмешек, бурного осуждения со стороны друзей и родных, однако он упорно гнет свою линию и не собирается подстраиваться под окружающий мир. Молодым людям такое снится, когда они увлечены не той музыкой, посещают не те клубы, ведут не тот образ жизни, придумывают себе свой мир и навязывают его другим, часто сопрят, но потом все равно к ним приходит здравый смысл, порой это бывает слишком поздно.

Ходули во сне видеть - циркачей на ходулях - сон во том, что в жизни человек часто смеется надо ближним, осуждает его поведение, но не протягивает руку помощи а увлеченно наблюдает в стороне.

Просмотров: 3939
Вам понравился материал? Поделитесь с друзьями:

Оставьте комментарий

Post comment as a guest

0

Комментарии

  • No comments found