Во сне приснилась ЦЕНТРОБЕЖНАЯ СИЛА.

Ощущение центробежной силы во сне - явление редкое, но и его можно подробно рассмотреть.

Самому вертеться в центрифуге, чувствовать как тело притягивает к одному боку, краю или берегу - такой сон указывает на то, что на человека оказывается слишком сильное давление со стороны, но само давление он в силу своей покорности не ощущает. Зато подсознание провоцирует стрессы в его организме, расстраивается в первую очередь желудок. Таким образом во сне мозг дает сигнал либо о неправильном питании либо о том, что кто-то очень не доволен его сменой питания и образа жизни.

Часто такие сны снятся людям, бросающим старую привычку - пить, бросающим есть мясные блюда, курить и так далее, у них происходит внутренняя борьба, при этом внешне они вполне настроены и к этой борьбе готовы.

Особенно так же часто такие сны снятся людям в переходные периоды жизни тела, перестройка организма. Это и подростковый и климактический периоды, когда организм уже просто не способен питаться как раньше, или выдавать такую физическую нагрузку как раньше.

Крутиться в центрифуге во сне так же связывают и с решением остаться с одной семьей для тех кто живет на две семьи или имеет любовную связь на стороне.

Просмотров: 8333
Вам понравился материал? Поделитесь с друзьями:

Оставьте комментарий

Post comment as a guest

0

Комментарии

  • No comments found