Во сне приснился эксгибиционист.

Во сне этот товарищ распахивает плащ и показывает свое достоинство - неприятный сон, тем не менее он сулит знакомство с очень добрым и честным человеком.

Во сне этим занимается ваш знакомый или сын или родственник - видеть его во сне, как он заставляет смотреть на его орган - здесь в реальной жизни надо немного дать понять этому человеку, что простота хуже воровства. На самом деле тот, кто приснился во сне в таком неприятном образе буквально страдает от собственной честности и простоты, он старается всегда говорить правду, помогать даже аферистам, часто попадает в неприятные истории, благодаря своей доверчивости и щедрости.

Если во сне снится эксгибиционист, который пугает детей на детской площадке или он просто в большом кругу детей развлекается таким образом - осторожнее в реальной жизни. Есть риск быть одураченным самым невинным образом. Знакомство с волком в овечьей шкуре , игра в детскую наивность может привести к финансовым потерям, злостному обману и чувству вины о отм, что развели человека как ребенка.

Просмотров: 13521
Вам понравился материал? Поделитесь с друзьями:

Оставьте комментарий

Post comment as a guest

0

Комментарии

  • No comments found