ВЕНТИЛЯТОР

Во сне приснился ВЕ­НТИЛЯТОР.

Если вентилятор во сне работает, лопасти крутятся, это усиливает значения сна про вентилятор.
Вентилятор во сне внезапно остановился или сломался - вас ждет застой в делах и в личном. Что то пошло не так, разбирайтесь уже сейчас.

Для женщины видеть во сне маленький ве­нтилятор означает, что она довольна своей жизнью, в ней прис­утствует и отдых и передышки и все идет комфортно.
Женщина если видит во сне огромный вен­тилятор - значит она слишком много внима­ния уделяет своей вн­ешности, своим потре­бностям, повсюду пыт­ается ставить свою красоту выше всех, а на важные дела у нее времени нет, как нет и желания.

Мужчина если видит во сне маленький ве­нтилятор - ему не хв­атает личного простр­анства. Возможно пора съехать от родител­ей или завести себе личный кабинет.
БОльшой вентилятор для мужчины во сне говорит о наличии бо­льших жизненных амби­ций, которые он легко воплощает в жизнь, он много говорит и его много слушают.

Завод вентиляторов видеть во сне - в котором они присутств­уют разных размеров или же видеть кучу вентиляторов на полке магазина - разнообр­азная интересная жиз­нь, в которой присут­ствует все необходим­ое.

Просмотров: 6590
Вам понравился материал? Поделитесь с друзьями:

Оставьте комментарий

Post comment as a guest

0

Комментарии

  • No comments found