Гриб. Символ таинственный и неоднозначный. Кто-то считает его опасным, а кто-то просто не принимает всерьез. А для кого-то это просто еда. Так что, это такой символ, толкование которого сильно зависит от отношения к нему. Тот, кто до глубины души уверен, что все грибы – отрава или безделица, тем они и будут сниться в соответствующих ситуациях, предвещая болезнь или пустые хлопоты. Для тех же, кто грибы любит, тем они и во сне предвещают здоровье и долгую жизнь.
Так что, стоит рассмотреть эти два основных момента по отношению, но есть еще одно, дело в том, что гриб – еще и символ эротики, любви и размножения. Правда, обычно негативный, но не всегда.
1. Для тех, кто любит.
2. Для тех, кто не любит.
3. Любовь.
Для тех, кто любит
Есть грибы во сне – к долгой и здоровой жизни. Но вот видеть их сушеными, уже не самый хороший символ. Просто видеть, но не есть – к встрече с дураком. Пинать грибы ногами – упускать возможности. Увидеть грибы на пне или любые несъедобные грибы – к богатству. Бывает так, когда негативный символ почему-то сулит нечто хорошее.
Собирать боровики, исключительно хороший символ. Особенно для тех, кто хорошо знает, что это такое. А уж собирать их всей семьей – к миру в семье. Хороший сон во время затяжного конфликта.
Волнушки – к хорошему урожаю. И не только грибов.
Шампиньоны означает подверженность чужому влиянию. Наверное, это для тех, кто привык покупать такие грибы в магазине, а не собирать в лесу.
Мухоморы – символ неверного пути. Ну, тут уж надо думать.
Для тех, кто не любит
Чайный гриб сулит сомнения, неуверенность и предрассудки. Да, действительно, у многих это явление в банке именно такие чувства и вызывает. И вообще, единственное, к чему могут присниться грибы, так это к крупным проблемам. А уж целая поляна грибов, то это к обману. Что поделать, если человек хоть раз отравился грибами, то символ для него это будет скорее негативный, может быть где-то в глубине души осталось хоть что-то положительное, но не факт.
Любовь
Женщинам с грибами лучше быть осторожнее, особенно, если дети в ближайшее время не планируются. Гриб во сне может означать вероятность внезапной беременности. Либо к началу новых, страстных и чувственных отношений. А потом, за одно, и к беременности.
А вот самим детям грибы снятся всегда исключительно к добру, к свершениям, пятеркам и похвалам от взрослых.
Так же, грибы могут означать порочную страсть, ведущую к позору. Либо просто легкую, приятную интрижку, которая ни к чему не приведет.
В целом, чтобы верно истолковать гриб в своем сне, необходимо понять свое отношение к этому нестандартному символу. И выбрать среди множества толкований именно свое.
Просмотров: 3234
Вам понравился материал? Поделитесь с друзьями:

Оставьте комментарий

Post comment as a guest

0

Комментарии

  • No comments found