Если довелось увидеть во сне абрикосовые сады невиданной красоты, то в реальности будущее, которое рисует себе человек не кажется таким уж безоблачным.

 

Если во сне довелось попробовать фрукт, то придется испытать на себе ряд неприятных событий.

Если приснилось наблюдать за тем, как кто-то ел абрикосы, то в реальной жизни окружение будет не соответствовать сновидцу.

А вот Фрейд считал, что поедание абрикосов говорит о зарождении интимных отношений или желаний с кем-либо из окружения или раннего детства. Если во сне абрикос с дерева сорвала женщина, то сон сулит ей роман, который вскружит голову, но иметь продолжения не будет.

Если довелось увидеть абрикосовый сад, то стоит ожидать периода печали и стрессов.
По Украинскому соннику абрикосы во сне также символизируют собой символ несбывшихся надежд. Абрикосы предостерегают во сне о том, что любые начинания стоит отложить на неопределенный срок. Стоит обратить внимание на состояние абрикоса. Недозрелый говорит о неудачном периоде жизни. А если привиделся сушеный, придется пролить слезы.
По некоторым сонникам, тем, кому довелось родиться в декабре, сентябре, ноябре сулят перемены в позитивном ключе в ближайшем будущем. Именинникам весны и лета придется поменять в ближайшем будущем свое место жительства на лучший вариант. Если приснилось больному, что он срывал с дерева спелые плоды-к выздоровлению. Если абрикос был недоспелый, то следует опасаться ухудшения здоровья. Если привиделось насладиться абрикосами, то следует ожидать позитивных перемен в реальной жизни в обозримом будущем.
По некоторым источникам, данные фрукты сулят разочарование в любимом человеке. Если пришлось есть данный фрукт, то возможно расставание с родным человеком в реальности. Также абрикос может предупреждать о том, что человек слишком часто живет в мире иллюзий. Пора бы вернуться в реальный мир.
Согласно семейному соннику видеть абрикосы во сне к напрасным тратам времени. Сады по данному источнику говорят о положительном будущем. Однако, воображение рисует его слишком радужным. Если доведется во сне собирать абрикосы, то стоит приготовиться к новому роману или серьезным отношениям.

Просмотров: 7427
Вам понравился материал? Поделитесь с друзьями:

Оставьте комментарий

Post comment as a guest

0

Комментарии

  • No comments found