Гараж - толкование сна

Гараж Скрывать преступника или же самому укрываться от правосудия. Не время шутить с законом - будете пойманы.

Время не стоит на месте, и в жизни появляются новые вещи, которые становятся важными. Настолько важными, что превращаются в символы. Вот и такая прозаичная недвижимость, как гараж, стала символом, архетипом, который снится по ночам и имеет там свое значение, свое слово.
О гаражных страстях был снят фильм, который так и называется «Гараж». В гаражах репетировали молодые музыканты. Гараж - место не только для хранения машины и запчастей к ней, но и для дружеских посиделок. Так же в гаражах и рядом с ними, подчас творились темные, криминальные дела.
Впрочем, для большинства людей гараж - это просто быт. Обычная бытовая и радость и гадость. Он гадость, если его нет, а если и есть, то все равно гадость, потому, что затопило, потому, что аренду подняли, потому что потому.
Так что в первую очередь, если гараж снится по ночам, то это значит только то, что бытовой вопрос с ним связанный человека уже замучил. И не значит ли это, что пора продать все это добро, кому-нибудь, чей там черед мучаться?
Но если силы духа еще есть, то можно обратить внимания на некоторые детали сна.
Детали и особенности
1. Гараж, в котором стоит машина.
2. Гараж друга.
3. Новый гараж.
 
Если во сне есть гараж, в который заехала машина, то это может означать весть от кого-то, кто сейчас далеко.
Гараж человека, которого вы хорошо знаете, и который хорошо к вам относится, особенно, если вы там общаетесь, означает, что вам скоро придется проявить принципиальность. Гражданскую позицию. Стукнуть кулаком по столу начальства, так сказать, возможно, даже буквально. Так или иначе, что-то такое уже явно назрело. Может зарплату недоплачивают или еще что-то.
Но, в целом, это положительный символ. Все должно получиться.
Новый гараж во сне - это очень хорошо, что и говорить. Вне зависимости от того, будет ли в реальности именно гараж, но какое-нибудь счастье это сулит. Может быть, начальник образумится, например, и зарплату повысит.
Так же, стоит обратить внимание на действия, которые были во сне.
Что, собственно, происходило?
Вы открывали гараж. Здесь толкование двояко и зависит от ситуации в реальности сновидца. Если есть затруднительная ситуация, то это хороший символ, сулящий выход. Но с другой стороны нужно опасаться незапланированных трат. Да и трат вообще. Есть риск, что деньги будут потрачены зря.
Покупка гаража. А вот это означает, что предстоит крупная покупка в реальности. Только нужно тщательно все обдумать.
Продажа гаража. Грядет большая прибыль. Важно не упустить.
В целом символизм гаражей - это скорее материальное благополучие, коммерция, социальная активность. Если только вы не музыкант, все-таки романтику в гаражах вы можете найти лучше всех.
Просмотров: 4443
Вам понравился материал? Поделитесь с друзьями:

Оставьте комментарий

Post comment as a guest

0

Комментарии

  • No comments found