Магия Свечи

Свечная магия — один из видов природной магии, не требующий большого количества артефактов или проведения сложных ритуалов. Практически каждый человек в жизни прибегал к свечной магии. Вспомните, как в день рождения вы загадывали желание, задувая свечки на торте!

Это была адресация пожелания в Космос, просьба о покровительстве и поддержке Высших Сил. Степень веры в совершаемое действие и определяла вероятность результата. Магия, осуществляемая при помощи свечей, проста, эффективна и доступна каждому.

При проведении обрядов не имеют значения форма и размер свечей, если это не оговорено специально. Однако нежелательно применение нетрадиционных свечей — слишком крупных, оригинальной формы или разноцветных. Предпочтительней использование обычных свечей, а церковные свечи позволяют добиться наилучшего результата.

Обязательное условие - использование новых свечей, не бывших в употреблении. Если свечи освещали помещение, горели во время праздничного или романтичного ужина, то они сохраняют информацию об этих мероприятиях, которая может нивелировать эффективность проводимого ритуала.

Самый сильный результат получится при использовании свечей, изготовленных собственноручо. При изготовлении свечей маги настраивают их на проведение ритуалов, насыщая свечи своими вибрациями.

ПОДГОТОВКА И ПРОЦЕСС

Перед проведением обряда следует свечу «одеть» до того, как вы её зажжёте. При физических прикосновениях к свече маг заряжает её своими вибрациями. Передавая мысленно свече своё желание, во имя исполнения которого будет совершаться ритуал, маг совершает информационную настройку.

Цвет свечи так же имеет значение, так красные свечи используют в любовном колдовстве, зеленые свечи на увеличение благосостояния, желтые свечи - используют в обрядах на исцеление, белый цвет - универсален, ну а с черными свечами проводят негативные , деструктивные обряды.

Внимательно наблюдайте за поведением пламени свечи во время проведения обряда. Если вам легко удалось зажечь свечу, а пламя горит ярко и спокойно, магический канал создан в правильном месте, а обряд пройдёт без помех и в полную силу. Если свечу удалось зажечь с трудом, некие внешние силы противодействуют процессу, ослабляя его силу и результат.

Во время обряда поведение пламени может подсказать вам некоторые аспекты рассматриваемой ситуации. Дрожащее, слабое пламя, стремящееся угаснуть, отражает наличие преград и препятствий на пути развития ситуации в благоприятном направлении. Прыгающее пламя отражает накал рассматриваемой ситуации. Факторы и люди, разжигающие страсти, неподвластны вашей воле, обстановка будет продолжать накаляться.

Если проводится обряд, направленный на изменение взаимоотношений двух людей, и горят две свечи, то одна из них часто горит сильнее. Тот человек, которого символизирует данная свеча, доминирует в ситуации и отношениях. Неспокойное пламя обеих свечей указывает на напряжение и неравнодушие в отношениях, однако знак отношений может быть как положительным (страсть, любовь), так и отрицательным (гнев, ненависть).

На нашем форуме ведется замечательный бесплатный практикум от мастера Nereida - работа со свечными опливами , где каждый из вас под руководством мастера сможет сделать диагностику своей работы по опливы от свечи

А так же , при желании изготовить собственную Свечу Желаний для себя или своих близких.

Просмотров: 6019
Вам понравился материал? Поделитесь с друзьями:

Оставьте комментарий

Post comment as a guest

0

Комментарии

  • No comments found