Приворот на месячную кровь - как снять приворот? 25 декабря, Спиридон-Солцеворот

Приворот на месячную кровь - как снять приворот 25 декабря

Как известно,  приворот на месячную кровь популярен у девушек, потому что он сильно и надолго действует на парня. Снимать приворот на месячные не так уж просто, а вреда от него много. Больше всего страдает сама женщина, колдующая со своей месячной кровью - болезни женских органов ей обеспечены,  пр ворот на месячную кровь очень вредит оператору. Мужчина же, привязанный через месячные, обретает нездоровую и еерадостную привязанность к приворожившей, имеет тяжелые муки неутолимой тяги к ней, иногда и подчиняется ей рабски.

Просмотров: 25584

"Голгофа с копием"

Произошло что то странное и я хочу задать некоторые вопросы для прояснения ситуации. Я не так давно в Москве, на новой квартире. Скажу , что в спальне не было ни одной иконы и странность в том, что прожив месяц здесь сегодня утром я нашла толи иконку тли талисман(отправляю фото), я не знаю , что это, но могу точно сказать раньше я даже таких не видела и у меня их не было. А сегодня вот увидела прикреплённую возле окна... За ранее спасибо за ответ,это меня очень тревожит, ведь родные говорят что не клали мне никаких икон и похоже что он совсем ни с добром.

Просмотров: 1205

Срок хранения биоматериала

Подскажите, пожалуйста, люди сведущие. Вот про биоматериал мне интересно узнать. Вернее про сроки его хранения. В частности про волосы. Мне говорили, что срезанные и выпавшие волосы имеют весьма маленький срок хранения. Выдернутый же с корнем - гораздо больший срок. Про ногти тоже не знаю, сколько хранить? Потные носки, пардон, или там майки - сколько? Предполагаю, что кровь, сперму и пр. выделения хранить можно долго. Еще, кстати, узнала недавно, что окурки сигаретные весьма хороши для хранения и дальнейшего использования. А так же что-либо написанное человеком от руки прям вообще прекрасно храниться. Кто знает, ответьте, пожалуйста

Просмотров: 8610

Есть ли обряды на разрыв судеб?

Здравствуйте. А такой обряд как "разрыв судеб" существует? Мне объяснила женщина, к которой хочу обратиться, что этот обряд полностью и наверняка разведет мужа и любовницу...Но она настаивает, что делать нужно на растущей луне...

Просмотров: 7655

Заговоры на правдивое гадание, нужны ли?

Добрый вечер. Мне хотелось бы узнать, существуют ли какие-либо заговоры для правдивого гадания на игральных картах? Я практикую гадание именно на игральных картах, передающиеся в нашей семье из века в век, так скажем. Ответы всегда точные, но что делать, если колода новая? Как "привязать" карты к себе, для более точных предсказаний?

Просмотров: 2642