Первый форум о приворотах

Злое и нервное - 2

Zhadi писал(а):И нэма моей темы там чет наговорили неговоримого? Нет нет, это мы нечаянно не туда нажали,…

Сообщение MC7 » 17 июн 2016, 00:36

Альба, подниму эту тему снова: на работе есть 2 человека, когда с ними в одну смену работаю - день как за два: морально очень устаю. Как защититься от этих людей, как не реагировать? обычные защиты, или какие-то особенные нужны?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Королева Мечей » 17 июн 2016, 00:41

Я личнр перепробовала уже все. Не помогает. Я просто прихожу домой вся вымотанная и реву. С работой совсем плохо, вот и терплю
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Сообщение Katja » 17 июн 2016, 02:46

vozvrat-chernogo-posila-t12610.html
Дома спокойно делайте, зачем же реветь. Он не только колдовство вернет.
А также
post30243.html?hilit=%D0%AF%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B8#p30243
umyagchenie-zlih-serdec-t2182.html?hilit=%D0%AF%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B8
post23267.html?hilit=%D0%AF%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B8#p23267

Хватит быть жертвой.
na-spokoynuu-jizn-t5858.html
na-metall-ot-spleten-i-peresudov-t2739.html
И конечно, "наше всё"
Сёгун писал(а):2. Второй оберег


Первым разом, добрым часом.
Господи Божечко, помоги и благослови.
Идет стар человек, не спотыкается,
через Калиновый мост перебирается.
К старцу тому ни зверь,
ни одно зло не подбирается.
Ангелы святого старца сопровождают,
от всех бед его оберегают.
Стар человек, остановись,
за тело и душу мою помолись. ( за тело и душу раба(ы)....)
Пусть злые люди ко мне не подходят,
пусть все беды и несчастья стороною меня обходят. (меняем слово меня на его или её в зависимости от того на кого ставим оберег).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение MC7 » 12 авг 2016, 21:54

смотрю давно тут не писали.
я сегодня сломала стиральную машинку.
точнее тот резервуар, куда порошок засыпают. занавес.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Kapel » 12 авг 2016, 22:13

MC7да пусть это будет самая большая потеря у Вас! :Rose:
Сейчас есть прекрасное средство типа Losk Duo-Caps Color концентрированное и другие такие же
Persil.jpg
Persil.jpg (13 KiB) Просмотров: 375
-внутрь на белье бросаешь и ву аля :Yahoo!:
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение MC7 » 12 авг 2016, 22:17

Kapel, благодарю Вас! :Rose:
уже ходила в магазин быт. химии, у нас цены на такие капсулы просто таки заоблачные) ну ничего, новая машинка в разы дороже)
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Kapel » 12 авг 2016, 22:23

В свою очередь хочу побеситься хотя бы тут! :evil: :evil: :evil:
Традиционной свекрухой необходимо побыть!В жизни я - белая и пушистая, :-) что тёща, что свекровь!
Но невестка доводит своим неуёмным желание перетянуть на себя всё одеяло ( моего сынища то есть).
Постоянно пытается его настроить против старшей сестры, рассорить их.Иногда у нее получается.
Пока не вмешиваюсь.Но уже закипает! =@
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Kapel » 12 авг 2016, 22:28

MC7 писал(а): у нас цены на такие капсулы просто таки заоблачные

А я их покупаю когда акции на них в сетевых магазинах бывают.
И ещё - можно поискать совместные покупки(коллективные закупки)- очень хорошо помогают экономить
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Reeva » 14 авг 2016, 10:40

Решила здесь высказаться и снова 'моя любимая тема'. Была вчера на дне Рождении у подруги,тут не подруга спрашивает в процессе обсуждений у меня: 'а ты же у нас child free?'
Я:' :shock: почему?' . Подруга: ''нуууу...ты как-то не особо мило отзываешься о детях да и не пытаешься ими обзавестись...возраст идёт '
Я чуть со стула не упала. Как можно 'пытаться обзавестись?' Донора что ли активно не ищу? :evil:
И потом если я не люблю с упоением обсуждать детские зубы,какашки и не люблю сюсюкаться с детьми-значит я автоматические не из их песочницы 'нормальных женщин'? :shock:
Почему обязательно нужно пищать от восторга при виде младенцев?можнт у меня отсутствует какой-то ген... :crazy:
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение MC7 » 14 авг 2016, 12:26

Reeva, не обращайте внимание! я тоже не люблю сюсюкаться с детьми, и не все дети мне нравятся, а сама мечтаю о ребенке! но тоже, пока не от кого.. это не собака и не кошка, чтоб обзаводиться. Когда же действительно чей-то ребенок нравится или по уму, или по характеру, я всегда об этом говорю, а если ребенок не вызывает никаких эмоций - лучше промолчу, чего уж душой кривить.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!