Первый форум о приворотах

Злое и нервное - 2

Zhadi писал(а):И нэма моей темы там чет наговорили неговоримого? Нет нет, это мы нечаянно не туда нажали,…

Сообщение Anita » 12 янв 2016, 13:47

У меня три кота.
Кота кастрировала в августе, хотя он особо и не гадил.если только не понимал,что меня кто-то обидел. Обидчику ( в большинстве это мама моя) гадил где мог, и на сапоги, и на постель. Причем бесстрашно и в ее присутствии.
Дочь его, очень вредная мадам, и как женщина очень любит порядок, и за всем блюдет. В чистый лоток пойдет первая с проверкой.
Особенно за моей постелью,что бы на ней никто кроме меня не спал. Иначе, на постели будет лужа.
Также лужи будут на ковриках в ванной и у входной двери.
Перед окотом активно какала на коврики,
Третья кош, еще одна дочь. Ей меньше года, ходим только в лоток,в отличае от родителей любит всех гостей,
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Agleh » 12 янв 2016, 15:24

homia4ek писал(а):я этого кота сравниваю с тем, который был до этого...

Не надо сравнивать. Совсем не надо. Предыдущий кот всегда выигрывает :( Он понятливее, тактичнее, все понимал, не носился, за ноги из под одеяла не вытаскивал, мимо лотка не ходил и вообще был замечательным. У меня тоже кошка была душкой, все понимала. Прекращала все действия по словам "щас получишь", "зачем тебе туда?" и т.п.. Давала выспаться в выходные, не будила, мимо лотка не ходила.... Вот только в молодом возрасте уже и не помнится какой она была :(
Они разные, совсем разные. Их нельзя сравнивать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Miranda » 12 янв 2016, 16:58

Agleh писал(а):Не надо сравнивать. Совсем не надо.

Согласна с Вами, да только воспоминания порой накрывают, мысли сами в голову лезут...
Agleh писал(а):Они разные, совсем разные. Их нельзя сравнивать.

Буду надеяться, что и этот, когда постарше станет, тоже ума наберется и будет вести себя прилично))))
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Agleh » 12 янв 2016, 18:28

homia4ek писал(а):воспоминания порой накрывают, мысли сами в голову лезут...

Помнить их надо, но не сравнивать. У меня две молодые красавицы, они между собой разные)))) Не то что по сравнению с предыдущими. Да и плохое все забывается. Те тоже не ангелы были))))
homia4ek писал(а):Буду надеяться, что и этот, когда постарше станет, тоже ума наберется и будет вести себя прилично))))

Будет))) Шило из попы выпадет и станет приличным взрослым котом))))
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение KeSara » 12 янв 2016, 18:41

Можно я выскажусь... Я по своей натуре, человек отходчивый. Прощаю даже тех, кто этого совсем не заслуживает. Но сегодня меня достали родственники, к сожалению мы делим одну квартиру. Они нас пытаются выжить. На кухне уже пару месяцев стоят вода в банке и банка с чайным грибом. Созлости налила в гриб уксус! :evil: Может, не стоило...
KeSara
 
Сообщений: 32

Сообщение Miranda » 12 янв 2016, 18:51

Agleh писал(а):Будет))) Шило из попы выпадет и станет приличным взрослым котом))))


Надеюсь))) Вот только что выложила фотки этого пока не приличного кота в "Наши питомцы"

KeSara писал(а):Созлости налила в гриб уксус! Может, не стоило...

Да, однозначно не стоило...
Гриб то Вам чем не угодил? Тоже на часть квартиры претендует?))))
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение KeSara » 12 янв 2016, 18:55

SonskY писал(а):KeSara бедный гиб- он то причем...=((((

Это первое, что попалось подруку. :roll:
KeSara
 
Сообщений: 32

Сообщение MC7 » 17 янв 2016, 14:54

не знаю, куда написать, чувства переполняют.. сегодня встретились наконец-то с девушкой, с которой я с лета пыталась назначить встречу...
всё прошло так, как я и думала. Но открыться ей я не смогла, она не знает, что нравится мне.. хотя, может и чувствует.. хотя я и наговорила ей всего, что замужем, о том, что девушки мне нравятся - я не сказала ей ни слова, и она про своего мужа говорила..
что делать дальше, не знаю...
меня сносит от одной мысли о ней, хочу эту девушку
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ishtar » 17 янв 2016, 17:01

МС7, на мой взгляд, на трезвую голову вообще признаваться тяжело :roll: . Лучше бы вы обе выпили хорошенько. А если бы девушка потом сказала, что не может ответить на Ваши чувства, так всегда можно свалить все на то, что, мол, пьяная была, когда говорила...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение MC7 » 17 янв 2016, 17:08

Ishtar, да, Вы правы :) только она с собакой была, и поэтому нигде не сидели в баре, а гуляли, на ходу пили кофе.. надо было в кофе чего-то алкогольного плеснуть..
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!