Первый форум о приворотах

Защита от магических воздействий

Спаси, Господи, и помилуй меня, Божьего твоего раба (имя) От слова плохого, Сердца лукавого, Шепотка…

Сообщение Сёгун » 29 авг 2013, 12:34


Спаси, Господи, и помилуй меня,
Божьего твоего раба (имя)
От слова плохого,
Сердца лукавого,
Шепотка поганова,
Человека злого, лихого
От думок и дел: двенадцати(12), 11
10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1 и не одного.
Все, что кто задумает, замыслит,
Все пусть прахом пойдет и от меня
Божьего раба (имя)
Зло супостата навсегда отойдет,
Закружится, соберется
И назад обернется.
Как вечен Бог
Так и слова и дела мои вечны.
Во имя Отца и Сына и Святого духа.
Аминь.


Читается в полночь 12 дней подряд по 12 раз.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ангел » 29 авг 2013, 16:13

Виктор,луна растущая?и можно ли использовать,если я некрещёная?спасибо:)
Если вы решили действовать-закройте двери для сомнений!
Аватар пользователя
Ангел
 
Сообщений: 72

Сообщение Soloha » 29 авг 2013, 16:38

А какой период действия такого заговора)) и это от всего как бы )) можно дочери 16 летней ?))и можно и нужно ли в сочетании с " колдовской бутылкой с заговором без ТС". Спасибо Сегун у Вас такие все " вещи" хорошие, да и присоединяюсь к вопросу Ангела:" луна важно какая и день начала начитки"
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Сёгун » 29 авг 2013, 16:54

Девочки, неужели бы я упустил вопросы положения луны и дня недели, если бы они были важны для проведения обряда? Обижать меня изволите?

Луна при постановки этой защиты значения не имеет. Срок действия не ограничен, почувствуете, что стала слабеть, обряд повторите, но обычно она ставится на пожизненно и в повторении не нуждается. А насчет крещения вопрос спорный, уходящий корнями в основы теологии. И опираясь на эти основы и библию можно сказать лишь одно, не имеет значения Крещеный человек или нет, когда он искренне обращается к Богу, Бог его слышит.
Вспоминается восточная мудрость: "Когда ты кланяешься Вселенной, она кланяется тебе в ответ."
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Мэри » 29 авг 2013, 17:42

а это от любых воздействий?и от отката? а можно как то на всю семью сделать?
Мэри
 
Сообщений: 3

Сообщение Solnse » 29 авг 2013, 19:15

а можно эту защиту на мужа поставить?
Я верну тебя и мы снова будем счастливы!
Аватар пользователя
Solnse
 
Сообщений: 42

Сообщение Сёгун » 29 авг 2013, 19:20

Мэри от любых, на всю семью можно.
Solnse можно
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Натальета » 29 авг 2013, 19:51

Сегун писал(а):Крещеный человек или нет, когда он искренне обращается к Богу, Бог его слышит.
Вспоминается восточная мудрость: "Когда ты кланяешься Вселенной, она кланяется тебе в ответ."

Очень хорошо сказали :good: Сегун
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Мэри » 29 авг 2013, 20:09

а как сделать чтобы на семью всю сразу...или на всех членов семьи по очереди....сегодня на одного завтра на второго и послезавтра на третьего...?...она сразу начинает действовать? и от отката защитит?
Мэри
 
Сообщений: 3

Сообщение Сёгун » 29 авг 2013, 20:21

Натальета писал(а):свечку зажечь? И читать перед иконой?

Если Вам так удобней зажгите.
Мэри писал(а):а как сделать чтобы на семью всю сразу...

прочитали сегодня в полночь 12 раз на себя, затем 12 раз на мужа, затем 12 раз на ребенка. через 12 дней вся ваша семья будет с защитой.
Мэри писал(а):она сразу начинает действовать?

Действовать начинает сразу и постепенно становится все сильнее в 12 дней вы читаете последний раз и она набирает полную силу.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Разные защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!