Первый форум о приворотах

Защита от магических воздействий

Спаси, Господи, и помилуй меня, Божьего твоего раба (имя) От слова плохого, Сердца лукавого, Шепотка…

Сообщение Сёгун » 01 мар 2015, 18:51

пропустите пару дней и начинайте заново
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение unlovedwitch » 21 мар 2015, 15:48

Добрый день!!! У меня несколько вопросов по постановке этой защиты,пожалуйста,ответьте мне!Я новичок и боюсь сделать что-то не так и навредить тем самым себе и своим близким!
1-Можно читать по бумажке?
2-Читать при церковной свече или любой?
3-Если на члена семьи,убираем меня+ можно поменять "Божьего твоего раба" на "раба Божьего твоего"(Просто так привычней говорить)
4- После слов "Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь." Надо креститься?
Написано,что можно ставить защиту на всех родственников,каждый день читая на каждого по 12 раз!-
5-У меня 5 человек,ничего страшного,что я до утра читать буду?Или часов до 3х ночи?
6-Одна полночь получается попадает после дня рождения сына!Со спиртным понятно,я выпью чуть-чуть!Возникает в другом вопрос,приедет родственник,который болтается до утра и скрыться от него можно только в ванне!Можно ли читать в ванне?(просто я не знаю другого выхода,потому как защиту мне надо начинать ставить в самое ближайшее время!!!)?
!!!!И самый главный вопрос!Сейчас идет строгий пост,могу ли я ставить защиту, не наврежу я этим себе и своим близким?
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!!!
Аватар пользователя
unlovedwitch
 
Сообщений: 113

Сообщение kat1412 » 21 мар 2015, 18:43

unlovedwitch
1) можно подглядывать
2) здесь свеча не обязательна, Сёгун писал уже, как обращение к ХЭ только церковную, или учите наизусть :)
3)лучше в том виде как дано
4)если хочется, то можно, это ж ХЭ, хуже не будет
5)если сил хватит, что вряд ли....
6)алкоголь, даже красное вино, во время Поста ХЭ не приветствует, тем более празднование, ванна - неуважение к Силам, т.е. родственник болтается где хочет, а Господу, у которого защиту просим - что осталось, на мой взгляд оскорбительно! Ищите или ему или себе другое помещение
Защита -дело богоугодное, во время поста только её наверно христианам и можно делать
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Tatiana » 29 мар 2015, 13:51

Aura писал(а):А когда поддел сделать..?

Тут все индивидуально. Кому-то защиты на год хватает, а кому-то и раз в два-три месяца нужно подделывать. Поэтому смотрите по ощущениям.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Исида » 12 апр 2015, 21:40

Уважаемый Сегун, подскажите, пожалуйста, если я нахожусь вне религии, можно ли воспользоваться данной защитой. Ведь насколько я знаю при любом обращении к любому эгрэгору, нужно платить ему, так называемую десятину. Вы не пишете, в чем будет заключаться плата за обращение к Господу Богу за помощью о защите. Нужно потом службу отстоять или просто свечи в церкви поставить и к каким иконам. Спасибо.
Всегда есть что-то, что мы еще не знаем ..
Тебе никто никогда не поможет, ты всего должна добиться сама.
Мудрость приходит с годами. Мудрая женщина, делая глупость, знает, для чего она ее делает…
Пофеячим? Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Исида
 
Сообщений: 47

Сообщение Сёгун » 13 апр 2015, 00:33

Исида писал(а):Уважаемый Сегун, подскажите, пожалуйста, если я нахожусь вне религии, можно ли воспользоваться данной защитой. Ведь насколько я знаю при любом обращении к любому эгрэгору, нужно платить ему, так называемую десятину. Вы не пишете, в чем будет заключаться плата за обращение к Господу Богу за помощью о защите. Нужно потом службу отстоять или просто свечи в церкви поставить и к каким иконам. Спасибо.


Я крещен с рождения, поэтому у меня подобных проблем нет. Решите самостоятельно как отдать десятину и сделайте.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Исида » 18 апр 2015, 06:47

Сёгун писал(а):Я крещен с рождения, поэтому у меня подобных проблем нет. Решите самостоятельно как отдать десятину и сделайте.

Я тоже крещеная, так какой откуп лучше сделать?
Всегда есть что-то, что мы еще не знаем ..
Тебе никто никогда не поможет, ты всего должна добиться сама.
Мудрость приходит с годами. Мудрая женщина, делая глупость, знает, для чего она ее делает…
Пофеячим? Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Исида
 
Сообщений: 47

Сообщение Сёгун » 18 апр 2015, 11:01

Исида писал(а):Я тоже крещеная, так какой откуп лучше сделать?


Я не делаю откупа при постановке подобной защиты.

Разве то что вы находитесь в эгрегор Христианства уже не подпитывает его? какой ему ещё откуп нужен?

Если Вы на откупе так настаиваете пожертвуйте храму. Если не настаиваете- забудьте о нём и просто делайте свою работу.

На магов общие правила не распространяются, а Вы встали на Путь магии, так что забудьте о том что и как делают другие. Вы это путь и как Вы его пройдёте зависит только от Вас.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Исида » 18 апр 2015, 11:23

[quote="Сёгун"] Благодарю, за наставление.
Всегда есть что-то, что мы еще не знаем ..
Тебе никто никогда не поможет, ты всего должна добиться сама.
Мудрость приходит с годами. Мудрая женщина, делая глупость, знает, для чего она ее делает…
Пофеячим? Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Исида
 
Сообщений: 47

Сообщение Сёгун » 18 апр 2015, 11:56

Благодарю за Ваше Благодарю. Изображение И за + к репе :)
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Разные защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!