Первый форум о приворотах

запуталась в отношениях

Уже откорректировала,…

Сообщение kin4eva » 09 июн 2015, 12:02

Добрый день. Возникло ощущение что я на перепутье, с мужем вроде отношения нормальные, но понимаю что как то все не так. + ко всему влюбилась как дурочка в далекого от меня мужчину. не знаю что делать и как жить дальше.Анна 25.01.1983 Интересуют отношения с мужем. Денис 16.03.1985
kin4eva
 
Сообщений: 3

Сообщение Lady Winter » 09 июн 2015, 12:10

kin4eva, сформулируйте вопрос. Если интересуют отношения, нужны данные и фото этого человека. Да и свои имя и дату рождения добавьте
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение kin4eva » 09 июн 2015, 13:42

Уже откорректировала, спасибо.
kin4eva
 
Сообщений: 3

Сообщение Lady Winter » 11 июн 2015, 16:18

Анна, Вы как заколдованная принцесса, ожидающая в замке своего принца. Вы застыли в этом ожидании и немного забыли что жизнь, она сейчас идёт. И сейчас уже, в этих условиях, есть все предпосылки для счастья. Но Вы так углублены в себя, в свои переживания, и не замечаете что это и является первопричиной некоторого отдаления между вами. Вы вся в розовых облаках, и там нет место Вашему мужу . А у него уже нет желания бороться за это место. И, несмотря на сильную духовную связь между вами, у каждого появляются свои секреты. Что ещё больше отварачивает вас друг от друга. Нет, расставания не будет. Но есть существенная разница :жить спинами друг к другу, либо смотреть глаза в глаза.
Анна, обратите внимание на своего мужа,и потихоньку все встанет на свои места. Прогноз в этом случае благоприятный и даже возможна в ближайший год беременность. И пусть он не принц из Ваших грёз, но достойный человек. А принцы с принцессами только в сказках живут долго и счастливо. В жизни же в семье может быть максимум одна коронованная особа)). И это, несомненно, Вы. А рядом должен быть простой, надёжный человек.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение kin4eva » 12 июн 2015, 23:34

спасибо большое, постараюсь пересмотреть свои взгляды. Хотя ой как сложно ломать себя
kin4eva
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!