Первый форум о приворотах

Записка и мак в сумке

Уважаемые практики, хочу споросить у Вас. Если вдруг есть на сайте то ткните носом. У моей мамы на работе…

Сообщение Эгоистка » 12 сен 2014, 22:16

Уважаемые практики, хочу споросить у Вас. Если вдруг есть на сайте то ткните носом.
У моей мамы на работе пропала крупная сумма денег, стали подозревать друг друга. И залезли в сумку одной из главных подозреваемых в сумке в кармашке лежал сак и записка из серии "я медведица, вы овцы" что то в этом роде. И тут всех осенило что мак у всех в карманах и сумках . Что это может быть ?
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 488

Сообщение Лёля » 12 сен 2014, 22:23

Эгоистка Вы не первый день на форуме и сами понимаете что это значит)))) Кто-то хотел оморочить скорей всего, и не думаю что сама хозяйка сумки. Записка особой сути не несет в этом виде( хотя и существуют варианты отождествления с животными), но вряд ли это было связано именно с пропажей денег, просто совпало
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Эгоистка » 12 сен 2014, 22:26

Лёля, я вот то же думаю просто совпало. Мне очень интересно стало что это за записка, и есть ли она на форуме ?
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 488

Сообщение Лёля » 12 сен 2014, 22:30

Эгоистка на форуме не помню такой. Хоть на мак и много обрядов связанных с рабочим местом....
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!