Первый форум о приворотах

ЗАПИСЬ - "ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ЗАМКНУТОГО КРУГА".

Здравствуйте) и меня запишите, пожалуйста) хочу продолжить) с бонусом могу еще…

Сообщение Lauria » 22 июн 2016, 00:29

2023_06_03_14.13.47.jpg

ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ЗАМКНУТОГО КРУГА.
ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ https://privoroti.com/forum/virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-otzivi-t14621.html
НАБОР В ДЕВЯНОСТО ТРЕТЬЮ ГРУППУ ЗАКРЫТ .

Многие участницы нашего Форума пришли сюда со своей бедой-измена Любимого, расставание с ним, невозможность быть вместе по различным причинам.
Когда уходит Любимый человек-это очень больно и горько. Кажется, что земля ушла из-под ног, непонятно, что делать дальше, как жить? И все же в жизни такое случается и достаточно часто. Наверное, никогда нельзя быть готовой к тому, что Любимый или Любимая могут сказать "прощай". Особенно тяжело, если в душе еще есть чувства, если о надвигающейся беде даже не подозреваешь. И все же, жизнь продолжается, и каких бы трудностей и усилий это не стоило, нужно взять себя в руки и жить дальше!...

▪ Кто-то уже решил для себя. что продолжение дальнейших болезненных отношений может принести только лишние страдания, нужно рвать их и двигаться- вперед , но навязчивые чувства не позволяют этого сделать...
▪ Проблемы на работе, невозможность наладить контакт с руководством или коллективом, ежедневная необходимость находиться на работе в стрессовых условиях...
▪ Конфликты с родными, ссоры и недопонимания с родителями и детьми, не получается сохранять в семье мир, лад и спокойствие-вечный конфликт Отцов и Детей......
▪ Вы провели долгую и трудную борьбу, чтобы очистить свою энергетику от негативного воздействия или своих собственных "тараканов", устали и вымотаны, а энергетику необходимо восстановить...
▪ Вы не понимаете почему жизнь так обходится с Вами-проблемы, стрессы, депрессии, невозможность выбрать работу по душе, хотелось поступить в один ВУЗ, а родители или обстоятельства вынудили заниматься другим, нелюбимым делом-как установить гармонию в своей душе и устранить дисбаланс между желаемым и действительным...
▪ Хотите развить свои творческие способности-талант художника, мастерство писателя. романтизм лирической поэтессы, способности к вязанию-макраме-плетению и т.д.

Все вышеперечисленное вполне возможно сделать - я помогу Вам в этом. Для каждого Участника будет разработан индивидуальный план работы, рассчитанный на 4 недели с учетом личностных особенностей каждого Участника и той проблемы, с которой он обратился.

Я не по наслышке знакома со всеми проблемами о которых писала, не только как профессиональный психолог-психоаналитик, но и как Маг, отработавший способы их решения на Практике в течение многих лет работы и решения проблем мужчин и женщин магическим путем.

В результате участия Вы сможете
-избавиться от прошлых обид и утраченных чувств, без установки блока на сердечной чакре
-разорвать "больные" отношения
-наладить контакт с окружающим Вас миром и близкими людьми
-восстановить гармонию в своей душе
-провести коррекцию некоторых жизненных ситуаций
-устранить свой энергетический дисбаланс
-подготовить себя к новым отношениям
-воспринимать себя такой/таким как Вы есть-безусловно Любимым и достойным всего самого лучшего.

Так как я еще и профессиональный ювелир-геммолог и веду на нашем Форуме раздел "Камни и минералы", то приятным (надеюсь ) бонусом для всех участников Практикума будет индивидуальный подбор Личного Камня-Талисмана по льготной цене.

http://privoroti.com/forum/post286758.html#p286758

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ И СТОИМОСТЬ
https://privoroti.com/forum/pravila-uchastiya-i-stoimost-t14369.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Було4ка » 22 июн 2016, 08:52

Добрый день!
Можно мне к Вам?
Ангел я, ангел...но - с рожками! Забодаю, забодаю!
Аватар пользователя
Було4ка
 
Сообщений: 18

Сообщение Lauria » 22 июн 2016, 14:04

Було4ка писал(а):Добрый день!
Можно мне к Вам?

Добрый день! Конечно, записываю)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 22 июн 2016, 14:08

1. Було4ка +
2. Волчица +
3. Автоледи +
4. Yulka +
5. Fortunа25 +
6. Grenadiers +
7. Аника +
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Волчица » 23 июн 2016, 07:59

И мне можно? :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Lauria » 23 июн 2016, 08:03

Волчица писал(а): Волчица » 3 минуты назад

И мне можно?

Доброе утро! :Rose: Записала.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Автоледи » 24 июн 2016, 13:27

Уважаемая, Лаурия! И меня тожк запишите, пожалуйста :Rose:
Автоледи
 
Сообщений: 115

Сообщение Lauria » 24 июн 2016, 18:44

Автоледи писал(а): Автоледи » Сегодня, 13:27

Уважаемая, Лаурия! И меня тожк запишите, пожалуйста

Добрый вечер! Записала))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Yulka » 25 июн 2016, 11:12

Добрый день, хотела бы поучаствовать, но записалась к уважаемой Nereida на практикум, который предварительно намечен на конец июля– начало августа. Совмещать же нельзя? Успею с Вами поработать?
Аватар пользователя
Yulka
 
Сообщений: 48

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!