Первый форум о приворотах

Закрывающий оберег

А если имя в жизни отличается от крещенного, то какое говорить надо - "Оберег на мне, рабе (имя)…

Сообщение Гэлла » 03 июл 2014, 07:47

lise писал(а):Могу же я поставить на себя две - три защиты?

На сколько я знаю, можно ставить до 7 защит. Правда не забывать во время подделывать.
:Rose:
Изображение
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Аватар пользователя
Гэлла
 
Сообщений: 201

Сообщение Tatiana » 03 июл 2014, 08:39

семь защит - явный перебор!
Две защиты и переклад - да, можно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Ola-la » 21 апр 2015, 14:20

А если имя в жизни отличается от крещенного, то какое говорить надо - "Оберег на мне, рабе (имя) верен."?
Ola-la
 
Сообщений: 27

Сообщение reginasvistunova » 05 дек 2015, 19:21

Здравствуйте. У меня тот же вопрос. А если имя в жизни отличается от крещенного, то какое говорить надо - "Оберег на мне, рабе (имя) верен."?
reginasvistunova
 
Сообщений: 16

Сообщение Лёля » 05 дек 2015, 19:31

reginasvistunova писал(а):У меня тот же вопрос. А если имя в жизни отличается от крещенного, то какое говорить надо - "Оберег на мне, рабе (имя) верен."?

употребляется имя которым Вас называют, Вы же на себя делаете и четко представляете на ком будет оберег
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Гэлла » 10 дек 2015, 16:42

Tatiana писал(а):семь защит - явный перебор!

А кто семь сразу собирается ставить? Я говорила что до семи защит можно ставить. А сколько ставить конкретно, надо смотреть по ситуации. Но двух-трёх, как правило, бывает достаточно.

Лёля писал(а):
reginasvistunova писал(а):У меня тот же вопрос. А если имя в жизни отличается от крещенного, то какое говорить надо - "Оберег на мне, рабе (имя) верен."?

употребляется имя которым Вас называют, Вы же на себя делаете и четко представляете на ком будет оберег


Не согласна. Я всегда называю имя по кресту - работает, как правило, сильнее и быстрее принимается.
Изображение
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Аватар пользователя
Гэлла
 
Сообщений: 201

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!