Заговор на желание

Сообщение стрекоза » 07 авг 2015, 12:30

Лёля писал(а):носим до исполнения. Делать лучше на месяц, а там по новой, можно на эту же веревочку начитывать( принцип наработки, накопления)

И по старым узлам вязать новые? Или как?
стрекоза

Сообщение Agleh » 07 авг 2015, 12:35

стрекоза, старые узлы развязываем. Или берем новую веревочку.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение стрекоза » 07 авг 2015, 12:44

Agleh писал(а):стрекоза, старые узлы развязываем. Или берем новую веревочку.

Лёля писал(а):
Юстина писал(а):а для наработки просто заговор начитать

просто начитать на узелки уже завязанные

Извините запуталась :oops: Так что лучше делать - начитать на те что есть, развязать старые и навязать новые или взять новую веревочку? Тогда что сделать со старой?
Спасибо
стрекоза

Сообщение Agleh » 07 авг 2015, 14:50

Если желание одно, просто не исполнилось еще
1. Можно развязать старые узлы и завязывать по новой на той же веревочке с заговором.
2. Можно взять веревочку с узлами и заговорить ранее завязанные узлы, новые тогда уже не вяжем. Просто на каждый узел снова читаем заговор.
Как делать - слушайте себя, что вам подскажет интуиция.
На новую веревку я бы не стала заново старое желание загадывать, хотя Вам никто не мешает так поступить.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Snowflake » 10 фев 2016, 22:20

Amata писал(а):2. Для родноверов:
Княгиню Софью в заговоре меняем на Мокошь (Мокошь-матушка). Читаем 9 раз на воду, которой после умываемся и отпиваем несколько глотков.
Для усиления эффекта можно использовать наузы. Так же 9 узлов на 9 прочтений - можно один на один, можно в длину, последним тогда скрепите шнур в кольцо. Носить с собой до исполнения желания.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Если я для усиления эффекта добавляю наузы, то сначала на воду 9 прочтений отпить и умыться. Потом на наузы 9 прочтений на 9 узлов? Или это надо делать как-то одновременно, читать на узлы и рядом воду поставить, а в конце прочтения отпить и умыться?
В обряде обращение к Мокошь-матушке как богине воды, соответсвенно заклинание и дары для воды?
Snowflake

Сообщение Cassandra777 » 10 фев 2016, 22:41

Нет, вы выбираете что-то одно - или на воду читаете, или наузы вяжете. На воду попроще желания на мой вкус, а наузы, когда точно больше времени для исполнения надо.
На воду читать заклинание не надо, она инструмент здесь, вы же к ней как к стихии не обращаетесь. А Мокоши можете дары отнести.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Cassandra777
Практик и рунолог

Сообщение Snowflake » 10 фев 2016, 23:11

Спасибо! У меня насчёт заклинания сомнения были. Воскресенье наилучший день, но в четверг же тоже можно провести если это не любовное желание, а на предмет -шубу например?
Snowflake

Сообщение Cassandra777 » 10 фев 2016, 23:20

Snowflake писал(а):в четверг же тоже можно провести если это не любовное желание

можно. но если вы хотите, чтобы шубу подарили, хорошо дополнить оморочкой на дарителя :D
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Cassandra777
Практик и рунолог

Сообщение Рыжуля13 » 03 дек 2016, 15:00

Скажите а в свой день рождения сделать этот оборяд-придаст ли дополнительной силы ему? Читала что заговоры на исполнкние желаний особо хорошо в свой ДР проводить. Или это не ко всем относится?
Рыжуля13

Сообщение Katja » 03 дек 2016, 16:15

obereg-v-den-rojdeniya-t1862.html
den-rojdeniya-t5983.html
Вот Вам еще хороший деньрожденный оберег :Rose:
Katja
Мастер ★

Вернуться в Привлечение удачи и исполнение желаний