Первый форум о приворотах

Я глазливая или обстоятельства?

Лина223 писал(а):Скажите,если не контролировать свои мысли,то только негатив "отправляется"(не знаю как…

Сообщение Лина223 » 31 май 2014, 09:04

Уважаемые практики и мастера!Очень нуждаюсь в Ваших комментариях в своей ситуации,т.к. сама в "шоке",и сейчас думаю-неужели я такая глазливая? или это просто стечение обстоятельств?
На работе есть особа ,(клиентка наша)мы с ней к друг другу испытываем неприязнь.Обсуждая её с шефом,он соглашается ,что она очень тяжелый человек.Вчера с ней был конфликт,оскорбления сыпались в мой адрес касаемо меня как работника.Вообщем настроение она мне попортила на целый день.Вечером придя с работы домой я с чёткой мыслью начала просматривать на нашем форуме какую нибудь порчу.Я так и заснула с мыслью,:"Юля,порча тебе обеспечена!".
Утром придя на работу,шеф сказал,что у Юлички горе.Я поинтересовалась,что случилось.Ей разбили машину на парковке,оценили-сумма очень хорошая.На что я шефу сказала,что просто так ничего не делается,и что Бог шельму метит.
Скажите пожалуйста,это я такая глазливая?Раньше иногда замечала за собой такое,но попав на форум воспользовалась обрядом от самосглаза (от Аматы).Надеялась что он поможет.Может воспользоваться другим?Спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Twinny » 31 май 2014, 10:28

Обряд от самосглаза - это чтоб себя не сглазить :) А выход такой - контролировать мысли в сторону других людей. Да и вообще, чего расстраиваться? Сами хотели ей порчу сделать:)
И есть еще вариант, что это совпадение :wink:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Лина223 » 31 май 2014, 11:15

Twinny писал(а):Обряд от самосглаза - это чтоб себя не сглазить :) А выход такой - контролировать мысли в сторону других людей. Да и вообще, чего расстраиваться? Сами хотели ей порчу сделать:)
И есть еще вариант, что это совпадение :wink:

Раньше замечала в отношении себя-глазила,поэтому с удовольствием воспользовалась обрядом.Скажите,если не контролировать свои мысли,то только негатив "отправляется"(не знаю как сформулировать)?А добрые и хорошие мысли "не цепляются"?
Насчет совпадения как то 50/50.Т.к. когда порчу искала именно мысли то и были ,если что использовать её машину(подлив,подклад)Спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Twinny » 31 май 2014, 11:24

Лина223 писал(а):Скажите,если не контролировать свои мысли,то только негатив "отправляется"(не знаю как сформулировать)?А добрые и хорошие мысли "не цепляются"?

Просто негатив мы обычно сильнее желаем, прям вот от души :pardon: У Вас не было такого "Блин, какой классный человек! Чтоб у него все хорошо было! Вот прям трясет меня, не успокоюсь, пока что-то хорошее ему не сделаю! Пойду обряд на деньги поищу. Все, благодать тебе обеспечена!!"? Утрирую, конечно, но все дело в силе намерения :pardon:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!