Первый форум о приворотах

Взаимоотношения в паре

здравствуйте. Можно к Вам опять напроситься? Немного не дотягиваю до месяца с последней БД. Но дело не терпит…

Сообщение skazka » 08 сен 2014, 09:59

Для закрепления навыка работы с рунами открываю тренировку "Взаимоотношения в паре". Данная тренировка позволит охарактеризовать ваши отношения с партнером/любимым человеком/супругом и сделать прогноз на возможность их развития в будущем. Желающих участвовать в тренировке прошу:
1. Ознакомиться с правилами раздела: pravila-razdela-t2861.html
2. В теме описать Вашу ситуацию, выложить фото и имена.
3. Дать комментарий к выполненной диагностике.
4. Можно задать дополнительный вопрос.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение AnnABon » 15 сен 2014, 05:15

Уважаемая сказка, день добрый! Обращаюсь к Вам для участия в тренировке. История моя следующая: Муж ушел к любовнице. Первый раз это произошло накануне прошедшего нового года, уехал в командировку, оттуда позвонил сообщить, что больше не приедет, не пишите и не звоните. Почти все дни сильно пил. Вернулся через 18 дней, просил простить, простили, приняли, частично пропала потенция - вылечили. Женаты 9 лет, у нас есть сын 7 лет – говорит, что очень его любит и скучает без него. Второй раз аналогично уехал в командировку в мае и перестал общаться со всеми вообще, хотя за день до этого приехал ко мне на работу, что бы подарить букет роз. Позднее общаться постепенно начал с родителями, братьями, близкими друзьями. 16.08.2014 приехал поговорить, просился обратно в семью, сказала, что примем, но при условии, что сменит работу, будем вести общий семейный бюджет, согласился, был очень решителен, приехал к сыну на 1 сентября, носит обручальное кольцо.. Сейчас прошел почти месяц, решительности поубавилось, сам почти не звонит и на мои звонки практически не отвечает. В июне обратилась к специалисту в своем городе, очень уверенно говорит, видит, что супруг скоро вернется, надо подождать и дать ему время, сама и вместе с ней проводили несколько обрядов. Сбылось все, что предсказала. Любовница при этом контролирует мужа полностью, детализацию звонков, смс пишет от его имени с его номера братьям, что бы не беспокоили больше, он не берет трубку от родителей, если она рядом. Просит, что бы я ему не звонила, говорит, что будет сам звонить. Прошу продиагностировать сможет ли он вернуться и остаться с нами? Возможны ли вообще отношения в будущем?
Я в него по уши, а он мне по ушам...
Аватар пользователя
AnnABon
 
Сообщений: 23

Сообщение skazka » 15 сен 2014, 08:07

Беру Вас в тренировку.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение skazka » 17 сен 2014, 08:39

Анна, магического воздействия на Александре нет. Однако он склонен подчиняться чьему-то постороннему влиянию. Причина сложившейся ситуации в том, что Александр не видел дальнейшей перспективы отношений с Вами, жил и действовал по привычке. Союз существовал уже без интереса, без искорки, плыл по течению. Но отношения не завершены. Будут в них перемены, хотя препятствий и противоречий ожидается много. Однако руны дают совет: не сдаваться, успех еще возможен. Сам Александр считает, что ваш с ним союз перегорел, и предпринимать что-либо для его восстановления не хочет, направляет свою активность на Вашу соперницу. Александру хотелось во взаимоотношениях чего-то нового, новой любви. С Татьяной ему легко, интересно, присутствует эмоциональная связь, влюбленность. В дальнейшем их будет что-то связывать, но это не чувства, а скорее эти отношения для Александра будут удобными. У него есть мысли о создании семьи с Татьяной. Он чувствует необходимость в том, чтобы иметь семью. В этом направлении он и движется.
Если пытаться исправить ситуацию с помощью магии, можно добиться успеха. Разумеется, действуя магически, не стоит забывать и о житейских способах, о том, чтобы повысить свою привлекательность в глазах мужа. Возможно стоит что-либо изменить в своем поведении. Ведь если мы действуем, как обычно, мы и получаем то, что получали всегда. Чтобы получить новый результат, надо и поступить по-новому.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение skazka » 17 сен 2014, 09:31

Анна, фотографии можно убрать.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение AnnABon » 17 сен 2014, 12:55

Skazka спасибо.
Я в него по уши, а он мне по ушам...
Аватар пользователя
AnnABon
 
Сообщений: 23

Сообщение AnnABon » 18 сен 2014, 06:05

Skazka, возможно ли заглянуть чуть дальше в будущее, Вы написали, что их будет связывать в дальнейшем, а нас с ним что будет связывать? Есть ли сейчас у него чувства ко мне?
Я в него по уши, а он мне по ушам...
Аватар пользователя
AnnABon
 
Сообщений: 23

Сообщение skazka » 18 сен 2014, 16:14

skazka писал(а):Союз существовал уже без интереса, без искорки, плыл по течению.

skazka писал(а):Александр считает, что ваш с ним союз перегорел, и предпринимать что-либо для его восстановления не хочет
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Ночной странник. » 19 сен 2014, 04:17

Доброе утро skazka. Обращаюсь к вам для участия в тренировке. Начну с начала, история такая. В самом начале феврале подруга познакомила меня с девушкой которая приехала к нам на завод на работу. С первой встречи мы понравились друг другу. И скоро завязались отношения. В первый раз мы чуть не расстались в апреле. Но я с мог все исправить. В июле когда я был в отпуске, у нас был разговор с Наташей по телефону. В котором она мне предлагала разные варианты по работе о смене должности. Я отказывался. Когда я вернулся домой. Я заметил холодность в отношениях. Мы стали меньше общаться и видеться, она перестала писать смс. На все мои вопросы были разные отговорки. А 11 августа она мне сказала что хочет что бы мы расстались. Она разочаровалась во мне. В общем я сам виноват, и осознал свои ошибки. А 4 сентября я узнал что она встречается. Так как мы работаем на одном заводе то видимся почти каждый день. И я заметил такую особенность. Недавно она меня спросила что я хожу туда сюда. Я из за шума не расслышал.И переспросил ее. На что она усмехнулась и сказала что не чего не говорила. или вот так было, сказала что бегать начала. на мое предложение бегать вместе ответила что возможно через неделю. А недавно на мой вопрос как успехи в спорте, спросила не ошибся ли я номером. что она не когда не бегала. И сейчас мы не общаемся. Сначала она хотела остаться друзьями. Но у нее нет интереса ко мне. она всегда перезванивала на мои пропущеные. пару дней назад она перезвонила мне. А вчера когда я позвонил ей, она спросила у меня зачем я звоню? И на вопрос что не хочет ли она со мной общаться, она ответила что не хочет. Ответ был с эмоциями и с паузой на раздумья.И мне кажется что она еще борется. Прошу вас продиагностировать, может ли она вернуться, возможны ли отношения в будущем. И как сложатся ее отношения с новым парнем?
Ночной странник.
 
Сообщений: 5

Сообщение Ночной странник. » 19 сен 2014, 04:19

Извиняюсь что так фото выкладываю.
Ночной странник.
 
Сообщений: 5

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!