Первый форум о приворотах

Возможны ли дальнейшие отношения после разрыва

luna009 , В разделе бесплатной диагностики правила едины для всех. Вся информация в теме. Для анонимной, но…

Сообщение luna009 » 25 мар 2015, 22:16

Была в отношениях 6 месяцев, где-то месяце на третьем-четвертом началось их охлаждение, в том числе и с моей стороны, мне не хватало внимания, в итоге мы расстались... однако у меня к нему остались чувства - и я бы хотела попробовать построить отношения с ним снова, он же решил "забить".
Есть ли какие-то перспективы, будущее?
luna009
 
Сообщений: 8

Сообщение Альба » 25 мар 2015, 22:20

luna009 , В разделе бесплатной диагностики правила едины для всех. Вся информация в теме.
Для анонимной, но платной помощи есть раздел "Услуги". uslugi.html
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение luna009 » 25 мар 2015, 22:26

Альба, спасибо за ответ, только что прочла правила, сейчас добавлю фото.
luna009
 
Сообщений: 8

Сообщение Салли Мэй » 26 мар 2015, 10:58

Постараюсь Вам помочь.
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Аватар пользователя
Салли Мэй
 
Сообщений: 112

Сообщение luna009 » 26 мар 2015, 11:17

Салли Мэй
Буду Вам благодарна.
luna009
 
Сообщений: 8

Сообщение Салли Мэй » 27 мар 2015, 02:17

Вы не рассчитывали на такой конец. Думали,что все можно успеть исправить,что "понимание и тепло" можно перенести "на завтра",что можно успеть переписать историю набело.А сейчас время не лечит,сейчас каждый день разжигает Ваши чувства.
Сергей на данный момент закрыт от Вас.У него крайне противоречивые ощущения.У него есть память,он не забыл Вас,но он старательно и методично ее разрушает.Это состояние Сергею неприятно и болезненно, ему приходится подавлять в себе ощущение незащищенности от Вас, и это ему вполне удается.
Время работает против Вас.Но это неизбежно. Если Вы хотите вернуть его-двигайтесь как улитка,не гоните лошадей,не торопите события...и ни в коем случае не выказывайте свое недовольство.Ждите – стоящий у ворот может многому научиться.Женская мудрость и хитрость,терпение и сдержанность-это Ваш шанс.Ведь мы то и дело спотыкаемся о шансы,чертыхаясь на плохую дорогу.
Появляйтесь в поле его зрения.Мельком,ненавязчиво,без негативных воспоминаний.Пробуйте вызовы,пробуйте магию,легкую,не давящую.Шанс-искра,не загасите его неверными действиями.
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Аватар пользователя
Салли Мэй
 
Сообщений: 112

Сообщение luna009 » 27 мар 2015, 16:10

Спасибо... да, я не рассчитывала на такой конец. Как появляться в его поле зрения пока даже и не знаю, ведь мы не видимся. Надежда на вызовы. Контакт у нас минимальный сохранился - в сети, но предложить встречу с моей стороны, наверное, была б навязчивость, да для меня самой такой вариант проблематичен. Особенность наших характеров - мы оба весьма стеснительны.
luna009
 
Сообщений: 8

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!