Первый форум о приворотах

ВОПРОС - про оморочки в целом

Zhadi я его уже пару месяцев назад пережила. Я уже на хитрость пошла- в дело другую оморочку читаю а про себя…

Сообщение Skella » 27 июл 2013, 02:06

Agleh писал(а):когда навстречу идете.

кстати да, этот вариант как раз подошел бы, единственное - получится ли, если объект не смотрит в глаза при приветствии, даже когда только навстречу друг другу идём, чтобы поздороваться? (ну вот такая повадка у человека, причем вряд ли это как-то связано с магией - он, насколько я знаю, сильно далёк от этой сферы вообще)
Аватар пользователя
Skella
 
Сообщений: 43

Сообщение Agleh » 27 июл 2013, 08:08

хм... А если вы в спину читаете, как вам человек в глаза смотреть будет? :) Вы должны его видеть (и то иногда на фото срабатывает), хоть из-за угла выглядывайте, хоть под столом сидите и оморачивайте.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Skella » 27 июл 2013, 12:10

Agleh писал(а):Вы должны его видеть

оххх, тогда да, тогда должно получиться! спасибо за разъяснения и простите за дотошность))
Аватар пользователя
Skella
 
Сообщений: 43

Сообщение Skella » 31 июл 2013, 11:22

скажите, пожалуйста, если оморочка сработала (несколько мягче, чем была формулировка действий в ней, но всё же явно сработала), то можно ли именно ее в следующий раз повторить, чтобы она или хотя бы так же мягко сработала или наконец сработала в точном исполнении? или нужно другую применять? спасибо
Аватар пользователя
Skella
 
Сообщений: 43

Сообщение Морена » 31 июл 2013, 15:04

Можно повторить. Но и увлекаться не стоит, если нет нужного эффекта.
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение Kalachary » 15 окт 2013, 07:31

Мне больше по сути своей и по действию ой как нравится оморочка на то что бы человек принял наведенную мысль. Реально на гипноз похожа :ROFL:
moroka-t110.html
Сфера применения ОГРОМНА :D -от "люблю-хочу прямо сейчас", до "не буду эту машину покупать" и "ой как хочется голой по столу попрыгать..."

Делаю ее в разных вариациях. Так вот что хочу сказать---чем чаще применяю, тем "рабочее" состояние быстрее "ловится" (наработки видать...) и сильнее (быстрее) объект реагирует.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Лина223 » 31 мар 2014, 12:25

Скажите пожалуйста,если сделать оморочку,например сегодня ,и она не подействует,можно будет повторить её завтра?Или взять другую?И ещё вопрос если сделать оморочку,а в пятницу присушку?Так можно?Оморочка и присушка сочетаются вместе?Не будут перебивать друг друга?Спасибо!
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Tatiana » 31 мар 2014, 12:41

Лина223 писал(а):если сделать оморочку,например сегодня ,и она не подействует,можно будет повторить её завтра?

можно.
Лина223 писал(а): если сделать оморочку,а в пятницу присушку?Так можно?

можно.
Лина223 писал(а):Оморочка и присушка сочетаются вместе?Не будут перебивать друг друга?


Не будут перебивать.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Каллисто » 20 июл 2014, 18:21

Скажите, есть ли такие оморочки на смену мыслей, чтоб по фото можно было работать, без подкладов, опоев и прочего. Очень надо...
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Svit » 20 июл 2014, 18:26

Каллисто, любую оморочку попробуйте, которая подходит, действие конечно послабее будет, но может подействовть. Все от Вашего посыла зависит.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оморочки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!