Первый форум о приворотах

Вопрос о гармонизации

Выбирать гармонизации без упоминания ХЭ, а вообще обряды лучше диагностикой подбирать, тем более, если он…

Сообщение Ірина » 31 окт 2016, 11:27

Уважаемие Мастера подскажите пожалуйста а то запуталась: хочу сделать гармонизацию себе и мужу (гармонизация отношений от Черной леди где 2фотографии и читается на огонь красной свечи) но незнаю правильно ли ето будет поскольку с мужем ми расписани а еще венчани с предидущих браках. Подходят ли мне гармонизации? Не будет ли путаници от етого и ли же читать с именами? Может что то посоветуете...
Спасибо заранее за ответи
Ірина
 
Сообщений: 32

Сообщение kat1412 » 31 окт 2016, 11:41

Ірина, если и вы и муж венчаны с другими людьми, вам категорически противопоказаны любые приворотов и гармонизации с ХЭ, рискуете усугубить ситуацию + получите от ХЭ "по шапке". С т.зр ХЭ вы разбиваете чужую семью, имея венчаного мужа
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Ірина » 31 окт 2016, 11:43

А что можете посоветовать в даной ситуации? Буду очень благодарна
Ірина
 
Сообщений: 32

Сообщение kat1412 » 31 окт 2016, 11:54

Выбирать гармонизации без упоминания ХЭ, а вообще обряды лучше диагностикой подбирать, тем более, если он венчан с другой
kat1412
 
Сообщений: 827

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!