Первый форум о приворотах

вместе ли эти люди???

Альба писал(а):Какие данные нужны для проведения диагностики? Фотографии (см. далее), имена (фамилий и отчеств…

Сообщение Внучка » 09 фев 2015, 07:36

Здравствуйте! у меня сорвалась свадьба,было все хорошо!по моему он нашел другую,не хочет общаться,везде заблокировал меня.посмотрите пожалуйста он с этой женщиной или нет??в чем проблема разрыва наши отношений и его ухода без объяснений!мне очень плохо,жить совсем не хочется...умоляю помогите.... дата его рождения 21.07.1994г
Внучка
 
Сообщений: 103

Сообщение Внучка » 09 фев 2015, 07:37

с этой ли он женщиной сейчас.из-за нее у нас все разрушилось?
Внучка
 
Сообщений: 103

Сообщение Альба » 09 фев 2015, 09:36

Внучка , внесите в предыдущий пост дополнительно все необходимые данные согласно правил оформления темы.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Внучка » 09 фев 2015, 09:42

извините пожалуйста,я не понимаю как это делать(
Внучка
 
Сообщений: 103

Сообщение Альба » 09 фев 2015, 09:50

Какие данные нужны для проведения диагностики?
Фотографии (см. далее), имена (фамилий и отчеств не нужно), даты рождения участников рассматриваемой ситуации. В некоторых случаях, для более точной диагностики, неплохо указать точное время и место рождения участников ситуации.
Для начала внимательно прочесть правила создания темы.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Внучка » 09 фев 2015, 10:42

Альба писал(а):Какие данные нужны для проведения диагностики?
Фотографии (см. далее), имена (фамилий и отчеств не нужно), даты рождения участников рассматриваемой ситуации. В некоторых случаях, для более точной диагностики, неплохо указать точное время и место рождения участников ситуации.
Для начала внимательно прочесть правила создания темы.

извините,насчет девушки не знаю. у меня должна была быть свадьба с этим молодым человеком,уже шла подготовка.бесследно пропал,начал новую жизнь,меня везде заблокировал.можете сказать проблему? родился 21.07.1994 Вадим.время не знаю к сожалению. очень прошу скажите из за чего все так получилось?почему он пропал и не выходит на контакт.насколько знаю начал новую жизнь
Внучка
 
Сообщений: 103

Сообщение Альба » 09 фев 2015, 11:12

Внучка , изложу Вам кратко правила)))
1. Своё фото, имя, дата рождения.
2. Его фото, имя, дата рождения.
3. Фото предполагаемой соперницы, её имя, дата рождения.
Позвольте уточнить - у Вас шла подготовка к свадьбе, а сейчас у Вас нет возможности спросить у кого бы то ни было (его друзья, родные) о том, что произошло?
Задайте один вопрос, у Вас просто очередь, как из автомата - С этой ли он женщиной? В чём причина ухода? Почему он пропал?
Если вы с Вадимом готовились к свадьбе, неужели у Вас с ним и его близкими общение было только в сетях и по телефону?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Внучка » 09 фев 2015, 11:37

Альба писал(а):Внучка , изложу Вам кратко правила)))
1. Своё фото, имя, дата рождения.
2. Его фото, имя, дата рождения.
3. Фото предполагаемой соперницы, её имя, дата рождения.
Позвольте уточнить - у Вас шла подготовка к свадьбе, а сейчас у Вас нет возможности спросить у кого бы то ни было (его друзья, родные) о том, что произошло?
Задайте один вопрос, у Вас просто очередь, как из автомата - С этой ли он женщиной? В чём причина ухода? Почему он пропал?
Если вы с Вадимом готовились к свадьбе, неужели у Вас с ним и его близкими общение было только в сетях и по телефону?

он живет в другом городе,друзья его мне ничего не говорят.узнать не у кого совершенно,близкие мне не отвечают.можете тогда сказать причину расставания и есть ли у нас будущее? я Юлия 27.12.1993 родилась в 10:15.он Вадим 21.07.1994г время не знаю.
Внучка
 
Сообщений: 103

Сообщение Альба » 09 фев 2015, 12:21

Внучка , Срок ожидания в БД около 10 дней, если до выходных никто не ответит, тогда посмотрю
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Внучка » 09 фев 2015, 12:27

Альба писал(а):Внучка , Срок ожидания в БД около 10 дней, если до выходных никто не ответит, тогда посмотрю

спасибо большое.буду очень ждать
Внучка
 
Сообщений: 103

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!