Первый форум о приворотах

Вызвать сексуальное влечение

Уважаемые практики Нашла вот такой обряд ... Примите душ или ванну, расслабьтесь и положите к себе на колени…

Сообщение Эгоистка » 25 ноя 2014, 08:55

Уважаемые практики :Rose:
Нашла вот такой обряд ... :oops:
Примите душ или ванну, расслабьтесь и положите к себе на колени рубашку или какой-либо другой предмет одежды избранника. Гладьте ворот поочерёдно правой и левой рукой, приговаривая:

«Творю я, раба Божья (имя), приворот.Привораживаю к себе раба Божия (имя). Как ласкает правая рука этот ворот, так пусть ласкает меня мой суженый. Как обнимает этот ворот моя левая рука, так пусть обнимает меня милый мой. Чтоб держал меня крепко, не отпускал от себя ни на минутку, ни на полминутки. Чтоб целовал непрестанно моё тело белое и губы алые, чтобы пил мой сок не насытился!Помыслы мои благие, а тело и душа чисты! Как сказалося, так и станется, никто моё слово не нарушит ни злой человек, ни лютый зверь!»
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Beatrisa » 25 ноя 2014, 09:09

Явный новодел,причем,мягко говоря, не самый удачный. Если и сработает,в чем я сомневаюсь,то лишь на Вашей личной силе.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Эгоистка » 25 ноя 2014, 09:19

Beatrisa писал(а):Явный новодел, причем, мягко говоря, не самый удачный. Если и сработает, в чем я сомневаюсь, то лишь на Вашей личной силе.

Beatrisa :Rose: спасибо за ответ. :Rose:
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Будур » 25 ноя 2014, 11:36

На основном сайте есть - "интимная привязка".
Будур
 
Сообщений: 115

Сообщение Эгоистка » 25 ноя 2014, 12:38

Будур писал(а):На основном сайте есть - "интимная привязка".

Уважаемые практики, данный вызов сексуального влечения есть на главной странице :Rose:
http://privoroti.com/prisushki/intimnaya-privyazka.html
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Twinny » 25 ноя 2014, 12:40

Эгоистка писал(а):
Будур писал(а):На основном сайте есть - "интимная привязка".

Уважаемые практики, данный вызов сексуального влечения есть на главной странице :Rose:
http://privoroti.com/prisushki/intimnaya-privyazka.html

Да мы в курсе)
Слабенький довольно обряд, но сработать может.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Эгоистка » 25 ноя 2014, 12:42

Спасибо Twinny, буду пробовать :-)
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Непроверенные магические обряды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!