Первый форум о приворотах

Вызовы

Tatiana писал(а):Студент, сделала. СПАСИБО ВАМ…

Сообщение Tanyfffka » 11 мар 2014, 09:51

Хм, общались с молодым человеком, в основном все держалось на мне. Он настолько к этому привык,что окончательно расслабился и считал,что так будет всегда,никуда я уже не денусь. Ну это и понятно,сама такое допустила. И в один прекрасный день,узнаю я что параллельно он с еще одной девушкой начал общаться. Я сказала,что это все и испарилась из его жизни.
Типа вся такая гордая))) Но сама то скучаю. И с девушкой он с этой перестал общаться. Но сам не звонит и не пишет. И я после всего первой ему позвонить не могу. Вот нашла этот сайт,пробовала вызовы делать,что б вроде инициатива пошла от него, но без результата.
Tanyfffka
 
Сообщений: 12

Сообщение Liudvika555 » 11 мар 2014, 15:38

Татьяна, а меня возьмете? В прошлом месяце участвовала в тренировке у Tesy.Не видела любимого человека около 9 месяцев. Не знаю ни как он, ни что с ним.Только то, что Tesy показали руны, а это- вообще катастрофа.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Студент » 11 мар 2014, 18:01

Ура!! Спасибо, как скину Кошке обязательно,отпишусь! Спасибо!
Да прибудет мир и любовь во всей Вселенной!
Аватар пользователя
Студент
 
Сообщений: 41

Сообщение Волчица » 11 мар 2014, 18:04

Извините,подала заявку на участие в тренировке по снятию защиты,а в 2 сразу нельзя,поэтому я пока повременю с вызовом,ооооочень защиту снять надо :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Tatiana » 11 мар 2014, 20:56

Liudvika, Вы в списке. Набор закрыт.
Tanyfffka, Liudvika, Студент - жду фото и данные в лс и описание ситуации в теме.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Tanyfffka » 11 мар 2014, 21:01

Я же описала, и данные скинула...Вы не получили? Повторить?
Tanyfffka
 
Сообщений: 12

Сообщение Tatiana » 11 мар 2014, 21:03

Tanyfffka писал(а):Я же описала, и данные скинула...Вы не получили? Повторить?

Нет, не получала. Повторите. Ну, то есть описание не надо повторять - только фото и данные в лс :)
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Tori » 11 мар 2014, 22:04

Кошечкам положила на телефон...))
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Сообщение Liudvika555 » 12 мар 2014, 11:34

Tatjana,познакомились с МЧ 20 октября 2012 года.Сначала все было , как в сказке. Ходили, как подростки, держась за руки. На каждом шагу чувствовалась его забота, любовь,ласка. Потом вдруг у него началась трудная полоса, мы стали то ссориться, то мириться. Последний раз виделись с ним 2 июня прошлого этого года. После проведенных вместе выходных, он меня провел на автобус, поцеловались на прощание. Никаких ссор тогда не было. А вот после этого началось его абсолютное молчание, нет ни предложений встретиться, ни звонков. Пробовала с ним поговорить, но никакого ответа не получила.Данные скинула в ЛС
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Tatiana » 12 мар 2014, 19:15

Tori, сделала. Ждем 10 дней.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!