Первый форум о приворотах

Вызов вечерний

но в самом начале вызова написано : вынести всю церковную атрибутику. Разве это не значит, что я могу…

Сообщение Мадам Марго » 24 фев 2012, 02:12

День: пнед., вторник, четверг
Время: 23.00

Церковную атрибутику убрать из комнаты.
Украшения, заколки, натльный крестик снять.
Остаться в ночной рубашке(футболке) - без завязок, застёжек, т.п.
Свет погасить (можно оставить обычную парафиновую/гелевую свечу).
Форточку открыть.
На пол стелить черную ткань (натуральную), можно платок.

Встять на платок босыми ногами, под каждую пятку положить по белой монете (одинакового достоинства). Ставить перед собой образ вызываемого (просто представьте его, фото не требуется), 3 раза читать:

"Выйду я из дверей, не благословясь, из ворот, не перекрестясь, пойду в чисто поле, за чистым полем стоит зеленая роща. В этой зеленой роще есть большое дерево - осина, а у нея есть зеленая вершина. На ея зеленой вершине сидит самый большой и старший черт. Черт-батюшка, помоги мне, сослужи мне службу большую. Вызови 99 твоих бесенят и пошли их к красному молодцу/девице (имя). Пусть возьмут его/ее сердце, вынут у него/нее душу, тоской пересушат грудь. Душу и сердце принесут ко мне, (имя).
На следующий день деньги разменять на мелочь (только не в своем кошельке) и отдать нищим (минимум двум разным людям, они должны просить, просто предложить им нельзя, если сидят молча и понятно, что ждут подаяния, это значит просят)."

После - всё убать, сразу лечь спать, ни с кем не общяясь (даже по смс).
Уторм монеты отдать как милостыню.

Вызов повторять 2-3-4 раза с интервалом несколько дней до результата.
Аватар пользователя
Мадам Марго
 
Сообщений: 79

Сообщение Моргана » 26 фев 2012, 20:13

делать это на растущую луну, полагаю? а откуп нужен? " На ея зеленой вершине..."-не опечатка? не на " сея" ? чтоб уж всё правильно сделать. Огарки от свечи куда? А в Великий Пост можно тёмные силы просить? В церковь потом не надо сходить?
Аватар пользователя
Моргана
 
Сообщений: 10

Сообщение Мадам Марго » 26 фев 2012, 20:40

Луна любая.
В тексте имеем обращение к чёрту, следовательно откуп чертям: монеты на перекресток (перекрёсток пеший, монеты белые, одного достоинства, бросит правой рукой через левое плечо). Особо мнительные (прошу понять иронию - не принимать за надменность )) ) могут оставить в "довесок" шкалик водки там же, откупорив бутылку, часть водки выплеснув на землю. Оставить открытой. ПОСЛЕ там же бросить монеты.

"на ЕЯ вершине" = "на ЕЁ вершине". здесь заговор старый, слова - соотв.
Огарки. восковые свечи огарков не осавляют. если осталось мол-миллиметра на скатерти - отскрести все равно не получится. не нужно заморачиваться.
Обращение к ЧЕРТЯМ. поэтому НИКАКИХ церквей в принципе. ни потом, ни "до", ни вообще. Если только с РАБОЧЕЙ целью.

Для усиления можно сделать призыв ТС (Тёмных Сил). После проведения - не забыть отпустить и поблагодарить. НО для вызова (вего лишь) не стала бы лишний раз ИХ беспокоить.

МОРГАНА, благодарю за интересные вопросы! :Rose:
Аватар пользователя
Мадам Марго
 
Сообщений: 79

Сообщение Моргана » 27 фев 2012, 10:45

спасибо Вам за подробности. Но... Свечу, пИшите в первом случае, парафинов. или гелев.. Во втором- восковую. если восковая - то перевёрнутая церковная пойдёт или лучше самой сделать? Или свеча большой роли не играет?
И ещё: на следующий день деньги разменять на мелочь ( только не в своём кошельке)...
1. какие деньги разменять? Монеты же мы отдаём как милостыню.
2. Откуп после каждого раза? наверное, да. чёт я туплю
3. текст наизусть или допускается читать с листка?
4.церковн. атрибутику вынести. совмещать можно вечером бесовский, а утром нормальный?
5. И в церковь за св.водой сегодня собралась- нельзя?
В одном ритуале нужна св.вода.
Пока это все вопросы
Спасибо за ответы :unknown:
Аватар пользователя
Моргана
 
Сообщений: 10

Сообщение Чёрная Леди » 27 фев 2012, 20:53

1. Монеты, если были крупные, можно разменять на более мелкие.
2. Откуп нести после каждого раза.
3. текст знать наизусть.
4. что значит "нормальный"? если речь о православном - совмещать с бесовским, естественно, нельзя.
5. В церковь - если только для работы. То есть когда цель. посещения НЕ является обращение б-гу.
6. свеча в ДАННОМ обряде:
а) используется исключительно для освещения. Использование электричества нам будет мешать, так как имеет своё поле и может сбивать работу. Поэтому используем свечу, желательно НЕ восковую(восковая так же будет влиять, но менее сильно). В КРАЙНЕМ случае за неимением обычных хозяйственных свечей - можно использовать восков. Гореть ей нужно ровно столько, сколько Вам нужна подсветка, после чего просто задуть и далее пользоваться как обычно. Ничего относить не нужно.
б) чёрная/церк.перевёрнутая используется при вызове ТС. Тогда после проведения обряда затушить её левой рукой "на себя", остаток можно отнести вместе с откупом для ТС. Можно оставить до следующего призыва ТС. Либо дать прогореть полностью. Свеча для освещения в этом случае используется при необходимости (то есть, можно зажечь, можно обойтись без неё - как удобнее).

Благодарим за отличные вопросы.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Моргана » 27 фев 2012, 21:11

спасибо за подробное описание. По утрам читаю православный вызов ( его 1 мес надо читать), и так хочется этот сделать. я ему уже даже дату поставила выполнения. Теперь ждать , когда православн. закончится? я правильно поняла?
И ещё, в Великий Пост можно бесовские ритуалы проводить? Вроде как духовно очищаешься. Жуть, как хочется.
Аватар пользователя
Моргана
 
Сообщений: 10

Сообщение Чёрная Леди » 27 фев 2012, 21:28

Тема сочетания чёрных обрядов с обращением к ХЭ весьма деликатная и интересная. Постараюсь в ближайшее время выложить материалы..
В целом, подобных "перехлёстов" желательно избегать, так как силы - противодействующие.
В озвученном вопросе - сначала правильнее будет дочитать православный, затем выждать несколько дней-недельку, ПОСЛЕ переходить на чёрные, НО с обращениями с ХЭ тогда уже закруглиться.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Моргана » 27 фев 2012, 21:39

но в самом начале вызова написано : вынести всю церковную атрибутику. Разве это не значит, что я могу обращаться и туда и туда? По очереди, конечно. Если будет нужна бесовская помощь. Я же не отрекаюсь от ХЭ
Аватар пользователя
Моргана
 
Сообщений: 10

Сообщение Чёрная Леди » 27 фев 2012, 21:47

Нет, это делается для того, чтобы призываемым ТС ничего не мешало явиться.
Сочетание чернокнижия с ХЭ в принципе странно, если не сказать, чревато. Это ПРОТИВОДЕЙСТВУЮЩИЕ силы. За подобное "предательство" можно получить "люлей" с обеих сторон.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Моргана » 28 фев 2012, 07:16

но много магов практикуют такое, это называется-двурушничество. Согласна, чревато. А как же вызов, н-р, " Выкликнуть душу", да много чего ещё есть, не мне Вам говорить. Может, если не пакостить ни кому ( порчи, смерть), то ТАМ зачтётся? Как быть? Я пользуюсь и тем, и другим. Не совмещаю.
Аватар пользователя
Моргана
 
Сообщений: 10

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!