Первый форум о приворотах

Вызов сексуального желания у объекта. Руны

kalachary писал(а):kalachary писал(а):3. Марусенька--вы как эксперимент. За последствия ответственность несете сами.…

Сообщение Kalachary » 14 июн 2014, 04:50

Марусенька, время выждите.
Они же от рассорок агрессивные. Вам тоже достанется, а вы , по-моему, другого от него хотите.....
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Марусенька » 14 июн 2014, 15:16

Ну конечно другого)) А звонить то самой ему можно? Или ждать терпеливо пока сам не объявится?
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Kalachary » 14 июн 2014, 19:24

Марусенька писал(а):А звонить то самой ему можно?

ведите себя как обычно. А лучше-какое-то время его не трогайте
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Амана » 14 июн 2014, 19:32

Здравствуйте, подскажите когда будет следующий набор на тренировку вызов сексуального желания у объекта РУНЫ. Спасибо.
Амана
 
Сообщений: 22

Сообщение Kalachary » 14 июн 2014, 19:45

Амана, а хотела завтра объявить...
ну ..пусть будет сегодня. Только по всем правилам заявку оставляйте

НАБОР ОТКРЫТ
не забываем читать правила..
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Марусенька » 14 июн 2014, 21:21

kalachary, я его и так уже четыре дня не трогаю и не звоню. Кстати,забыла написать.В тот день,когда проводился вами обряд,я уснула и не знала еще,что вы его уже провели. и ровно в 5 утра он мне приснился. я проснулась и пошла посмотреть сообщения на форуме. И было сообщение,что вы все сделали. Может совпадение. Но мне кажется,что нет. Через неделю отчет. До связи.Сама спокойна.
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Azia » 14 июн 2014, 21:27

Kalachary, здравствуйте! Решила попытать счастья в третий раз и попроситься к Вам на тренировку :)
М.ч. я почистила и сделала себе "Присушку на привлекательность", интимная сфера немного улучшилась, но с переменным успехом - то весь такой "хочущий", то опять тишина и прохлада.. Буду очень признательна, если у Вас получится на этот раз меня взять на тренировку.. В других тренировках нигде не участвую.
Azia
 
Сообщений: 43

Сообщение Kalachary » 14 июн 2014, 21:37

Azia, защиту ставили?
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Амана » 14 июн 2014, 21:39

Здравствуйте, встречалась с парнем около года, потом расстались. Первые полгода все было идеально, потом чем дальше тем хуже. У него друг расстался с девушкой и твердит теперь ему что хорошо одному быть(можно пить, гулять с разными девушками быть), он сказал зачем серьезные отношения. Мы еще живем в разных городах, видимся очень редко, все по телефону в основном. Хочу поучаствовать в Вашей тренировке, Ирина 18.02.1982, Максим 03.03.1990. В тренировках нигде не участвую, диагностику делала месяц назад, записана в Вашей тренировке еще на рассорку, но в связи с последними обстоятельствами хочу принять участие именно в этой тренировке, заранее спасибо
Амана
 
Сообщений: 22

Сообщение Azia » 14 июн 2014, 21:46

Нет, защиту не ставила.
Azia
 
Сообщений: 43

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!