Первый форум о приворотах

Вызов на похотного беса

Аленка, этот вызов не для…

Сообщение neadna » 21 мар 2014, 14:27

Да,кстати,день не соблюдала,время тоже.Делала не в 22.00,а с 0.00-3.00.Печать рисовала,свечу делала сама красную.А вот откуп носила не стандартный для просто вызова,но вот как то чуйка на рынке подсказала,взяла кровяной кусок говяжьей печени :%) ну и монеты с огарками,конечно.Фото не сжигала,а завернула в ткань с печатью.Как объект объявился,фото вытащила и в альбом,ткань тоже оставила.Ну вот вроде бы всё)
Верую я во Сотану Княже великого,вседержателю,да во Бесов Князеи,да всяких на небе рожденных,да со неба поверженах.
Аватар пользователя
neadna
 
Сообщений: 61

Сообщение Студент » 22 мар 2014, 22:47

а откуп можно в течении 24 часов или сразу?
Да прибудет мир и любовь во всей Вселенной!
Аватар пользователя
Студент
 
Сообщений: 41

Сообщение Svit » 22 мар 2014, 22:51

Студент писал(а):а откуп можно в течении 24 часов или сразу?

Можно сразу, а можно в течении суток.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение neadna » 22 мар 2014, 22:52

Студент писал(а):а откуп можно в течении 24 часов или сразу?

Мое ИМХО с Енахой лучше сразу.Пусть поправят,если не права
Верую я во Сотану Княже великого,вседержателю,да во Бесов Князеи,да всяких на небе рожденных,да со неба поверженах.
Аватар пользователя
neadna
 
Сообщений: 61

Сообщение Студент » 22 мар 2014, 23:03

а по откупу подскажите, монеты, мясо ? или просто монеты? или водка? я маленько запуталась, и в достоинстве и цвете..у нас к примеру, 10 5 1 желтенькие, 20 50 серебряные, 100 так вообще двух цветов. Помогите пожалуйста разобраться.
Да прибудет мир и любовь во всей Вселенной!
Аватар пользователя
Студент
 
Сообщений: 41

Сообщение Svit » 22 мар 2014, 23:07

Студент писал(а):а по откупу подскажите, монеты, мясо ? или просто монеты? или водка? я маленько запуталась, и в достоинстве и цвете..

Нечетное количество белых монет и водка при этом вызове достаточно будет. Мясо уже по желанию.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Студент » 22 мар 2014, 23:13

svit писал(а):
Студент писал(а):а по откупу подскажите, монеты, мясо ? или просто монеты? или водка? я маленько запуталась, и в достоинстве и цвете..

Нечетное количество белых монет и водка при этом вызове достаточно будет. Мясо уже по желанию.

Спасибо, очень уж хочется попробовать :)
Да прибудет мир и любовь во всей Вселенной!
Аватар пользователя
Студент
 
Сообщений: 41

Сообщение Twinny » 23 мар 2014, 09:06

Студент писал(а):монеты, мясо ?

Вставлю свои 5 копеек. Мясо то по желанию...но если на вызов носить мясо, то что тогда на приворот? Целого кабана зарежете?)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение neadna » 23 мар 2014, 09:41

Twinny писал(а):
Студент писал(а):монеты, мясо ?

Вставлю свои 5 копеек. Мясо то по желанию...но если на вызов носить мясо, то что тогда на приворот? Целого кабана зарежете?)

Тут вроде к определенному бесу обращение,поэтому и мяско можно.Конечно,так то и разбаловать можно,работать не будут,но,я думаю,вызов вызову рознь,смотря обращение к кому идет.В этой теме,по моему,это уже обсуждалось.
Верую я во Сотану Княже великого,вседержателю,да во Бесов Князеи,да всяких на небе рожденных,да со неба поверженах.
Аватар пользователя
neadna
 
Сообщений: 61

Сообщение Студент » 23 мар 2014, 09:55

Twinny писал(а):
Студент писал(а):монеты, мясо ?

Вставлю свои 5 копеек. Мясо то по желанию...но если на вызов носить мясо, то что тогда на приворот? Целого кабана зарежете?)

Ну я планируют водочки с монетами..Была бы возможность я бы и за мясом сбегала(ни один вызов не могу сделать, в плане результата) в отчаянии уже)) А если просто монеты маловато не будет?
Да прибудет мир и любовь во всей Вселенной!
Аватар пользователя
Студент
 
Сообщений: 41

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!