Вызов на 12 пуговиц

Сообщение Svit » 11 май 2015, 12:59

Дженнифер писал(а):На период ожидания результата самой нужно терпеть, не выходить на связь? Я недавно делала этот вызов, но не сдержалась и сама написала, в итоге мне не ответили и встречи не произошло. Получается, я сама же все и испортила?

Дженнифер, для этого и вызываем, чтоб на связь вышел, но иногда, на особо упертых срабатывает как ответ на вашу смс или звонок... так что ничего не испортили, просто вызов не сработал, не пробили, пробуйте другое или попробуйте выявить факторы, почему не срабатывает.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Дженнифер » 11 май 2015, 13:10

Svit писал(а): пробуйте другое или попробуйте выявить факторы, почему не срабатывает.

Да я уже и сама не уверена, что хочу встречи. Другое дело, если бы он сам ко мне домой пришел... А если где-то случайно встретимся, я даже не представляю как я буду спокойно смотреть в глаза человеку, который бросил меня беременную.
Придет время, когда ты решишь, что все
кончено. Это и будет начало.
Дженнифер

Сообщение Svit » 11 май 2015, 13:20

kat1412 писал(а):Дженнифер на 7м месяце, не надо ей пробовать ни это, ни другое, да и между нами, за мужиками вообще поменьше бы бегать)))), а во время беременности магичить опасно, весь удар мог на малыша придтись

Мда... веселенько, в этом случае kat1412, Вы абсолютно правы!
Дженнифер, забудьте о магии, о малыше думайте!
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Дженнифер » 22 май 2015, 18:25

Svit писал(а):
Дженнифер, забудьте о магии, о малыше думайте!

Спасибо!) А малышу тоже ведь нужно папу позвать, пусть хотя бы к голосу привыкает, а то совсем чужой дядька будет))
Все же, отпишусь насчет окончательного результата. Извиняюсь, что поспешно приписала этот вызов к ''нерабочим'', т.к. он все же сработал, только гораздо позже ожидаемого срока. Плюс еще я намного раньше сделала обряд на свечу и стакан с водой (чтобы прощение попросил) и благополучно забыла о нем, а недавно сделала остуду на Зарю (ну невмоготу было уже маяться). Недавно наш папа внезапно позвонил и предложил встретиться. Вел себя совсем мягко и ласково, был податлив как пластилин, во всем со мной соглашался, я его таким впервые видела. Возможно, это все в комплекте его несколько придавило? А что, если это только начало действия? Не станет ли он со временем совсем как овощ?
Дженнифер

Сообщение Валькирия » 22 май 2015, 20:26

Дженнифер
Насчёт "овоща" не переживайте, это не те обряды от которых овощами становятся. И все таки прислушайтесь к советам, которые Вам дали ранее - НЕ МАГИЧЬТЕ!!!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение Дженнифер » 26 май 2015, 15:24

Валькирия писал(а):НЕ МАГИЧЬТЕ!!!

Да, вы правы. Теперь прислушаюсь. (после пары новых шишек на лбу). Уж лучше быть матерью-одиночкой, чем терпеть прихоти того, кто по судьбе не положен. :sorry:
Дженнифер

Сообщение Zhadi » 26 май 2015, 16:13

Дженнифер писал(а):Уж лучше быть матерью-одиночкой

...здорового ребенка-приплюсуйте,чем матерью-одиночкой тяжело больного,не дай Бог,из-за необдуманных действий. Задумайтесь
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Ishtar » 28 ноя 2015, 22:56

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, пришивая пуговицы, нужно ли нитку на узелок завязывать, чтобы пуговицы закрепить, или просто обрезать нитку, без узелка?
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Tatiana » 29 ноя 2015, 17:50

Ishtar писал(а):Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, пришивая пуговицы, нужно ли нитку на узелок завязывать, чтобы пуговицы закрепить, или просто обрезать нитку, без узелка?

Думаю, лучше завязать узелок, закрепить посыл.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Ishtar » 13 дек 2015, 13:24

У меня вызов сразу же лег криво :( Вроде бы все делала правильно, даже восток по компасу определила :) На свою ношеную ночную рубашку пришивала красные новые пуговицы красной новой ниткой и новой иголкой. Шила к себе, закрепляя каждую пуговицу узелком. Наговаривала текст четко, без сбоев. Даже свечу зажгла и форточку приоткрыла на всякий случай. Нож, правда, не новый был. И волновалась немного. Может, поэтому сработало не так, как надо. Только закончила обряд, убрала всё и тут же стали мне писать поклонники. Потом до позднего вечера они уже пешком приходили. Встреча за встречей :D Уж такие повылазили откуда-то, про кого я годами и не вспоминала, и лиц не помнила! А единственный любимый и желанный - увы - не объявился :unknown:
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в Вызовы