Вызов через сухую траву

Сообщение endless » 16 фев 2016, 01:17

хм...прошлой ночью курила на балконе и читала слова вызова...случайности не случайны...задуманный человек вышел на связь уже сегодня днем.
endless

Сообщение Сёгун » 16 фев 2016, 15:48

поздравляю с успехом
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Ishtar » 19 фев 2016, 16:37

endless писал(а):хм...прошлой ночью курила на балконе и читала слова вызова...случайности не случайны...задуманный человек вышел на связь уже сегодня днем.

Ничего себе! От сигареты! :Bravo: А я, еще когда снега мало было, насобирала целый мешок хорошей сухой травы, но не у дома любимого. Потом вычитала, что такая не подойдет и...выкинула все запасы в окно. Может, зря? :roll:
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Сёгун » 20 фев 2016, 08:41

Ishtar писал(а):Ничего себе! От сигареты! А я, еще когда снега мало было, насобирала целый мешок хорошей сухой травы, но не у дома любимого. Потом вычитала, что такая не подойдет и...выкинула все запасы в окно. Может, зря?

Однозначно зря! Я писал что взять траву у дома это идеальный вариант. Но ведь случаи бывают разные. Например, живут в разных городах. Так что за травой к его дому лететь? просто читайте внимательней текст...
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Мелисента » 04 апр 2016, 19:52

Добрый вечер! от сигареты сработал это здорово. У нее хотя бы дым есть. А я когда учила другое имя произнесла, просто посмотреть, как звучать будет, да и забыла про это. А через день товарищ позвонил, снова в гости напрашивался, только мне он никак не нужен, да и не общались полтора года. А кого хочу вызвать никак не получается. Вызов на соль один раз сработал тоже через день и больше никак не получается. Не пойму в чем дело, что делаю не так.
Мелисента

Сообщение Lauria » 04 апр 2016, 20:27

Мелисента писал(а): А кого хочу вызвать никак не получается. Вызов на соль один раз сработал тоже через день и больше никак не получается. Не пойму в чем дело, что делаю не так.

Запишитесь на курс к Мастеру и поймете, что и как нужно делать, чтобы добиться результата)))
zagovori-kak-rabotat-pravila-nastroy-aktivaciya-t10330.html
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Тони » 26 июл 2016, 14:58

а на улице можно делать?заранее спасибо
Тони

Сообщение Сёгун » 26 июл 2016, 15:34

Тони писал(а):а на улице можно делать?заранее спасибо

Сёгун писал(а):Читается ночью перед открытой форточкой, желательно в тот момент когда человек уже спит.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Вызовы