Первый форум о приворотах

Вызываем суженого во сне.

Девочки, к сожалению, не имею возможности отвечать быстро, в течении нескольких дней, Ваши сны - очень…

Сообщение Альба » 11 янв 2015, 21:27

Ага, значит, самодеять будем :) :wink: ! Тогда и я смешаю воду с солью, а Он таки напоит))))
Лилианна же писала, что самодеятельность приветствуется...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Беркана » 11 янв 2015, 21:49

Альба,напоит,если повезет, я когда пить хочу,просыпаюсь сама и бегу на кухню,дождемся ли? :lol:
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение PinoColada » 12 янв 2015, 02:34

Всем доброй ночи :) Добралась до компьютера наконец-то и я :) Отчитываюсь.
За часа 3-4 до сна попыталась расслабиться, освободиться от ненужных мыслей и настроиться на позитив... но не тут-то было. В голове вертелись мысли, связанные с предстоящими событиями( 12 января мой ДР, думала как получше организовать, плюс еще и сдача зачета в универе, плюс еще и куча мыслей о бывшем МЧ, который вдруг стал проявлять активные действия в отношении меня, что весьма странно). Расслабиться так и не смогла. Легла спать, не забыв положить мыло и расческу, сказать слова.Всю ночь снилась какая-то ересь. Последовательности сна я не уловила, все отрывками. То снится моя первая школьная учительница, разворачивается и уходит от меня, то школьные подруги, которые очень были не довольны мной. Потом снился один знакомый мужик, пришел ко мне на порог и что-то там ругался, махал кулаком. Приснилось и лучшая подруга. Смотрю на ее издали, а она в красивом белом свадебном платье стоит. Я во сне про себя начала думать... надо же, последняя незамужняя подруга и та замуж выходит, кого же я к себе в свидетельницы позову( в жизни я действительно хотела бы ее позвать)? Потом подходит она ближе и вдруг наряд поменялся и я поняла, что мне показалось. На этом я и проснулась. Вообщем, снились всю ночь люди, которых я давно не видела, а некоторых и видеть не хочу. Вот как-то так.
P.S. Всех с прошедшими праздниками! :) :) :)
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Арета » 12 янв 2015, 02:49

Доброго всем времени суток!
Ну вот, читаю, всем что-нить да приснилось....А я спала, как убитая....как легла, так и проснулась в том же положении....Ничегошеньки не приснилось. Лилианна, а это что значит? :) :wink:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Katja » 12 янв 2015, 03:42

Деаочки, опоздала я наверное с уведомлением. Но все же. Правила касаются тренировок Практиков.
Тренировка Мастера Лилианны - мАстерская, и это означает, что участие в ней не предполагает ожидание месяц до нее, и месяц пропускать после тоже не надо.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Беркана » 12 янв 2015, 05:22

PinoColada,Аретаэто вы первую ночь описываете или вторую? Просто у меня уже вторая закончилась! Пыталась выпить соленой воды из наперстка, но не смогла, поэтому решила повторить гадание с расчесткой. Ночь была короткая, 4 часа, и видимо по этому ничего не приснилось, точнее что то было, но вспомнить не могу, гадский будильник зазвонил и с непривычки организм от шока все забыл,но точно что то не интересное и сумбурное. :pardon:
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Twinny » 12 янв 2015, 05:44

У меня сегодня тоже глухо. Мне кажется, я вообще не спала... Всех с началом рабочего года :crazy:
PinoColada, с Днем Рождения! :wink:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Волчица » 12 янв 2015, 06:20

Всем Здравствуйте!Вчера и я присоединилась к тренировке,если конечно мастер мне разрешит? :oops: Расскажу свой сон:
Подробности не помню,был молодой человек,во сне мой близкий якобы друг,но у которого была девушка,он ко мне был нежен,я к нему,но не более того.И вот его девушка вдруг меня во сне спрашивает про моего бывшего ухажера,который все бегал за мной,но у меня кроме неприязни он ничего не вызывает(((
И тут будильник)))Друга по сну я не знаю,лаже представления не имею(((Подскажите суженый который из них? :D Сегодня продолжу гадание
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Альба » 12 янв 2015, 07:53

Всех с новым днём!
Я вчера всё же соль с водой смешала, приняла (б-р-р-р), сказала, легла. Помню только достаточно короткий эпизод. Я словно смотрю какую-то передачу, есть ведущий и есть гость передачи. Оба мужчины, они сидят на такой большой качели. Вот покачиваясь, они ведут диалог. Тот, который ведущий, виден как-то невнятно, одет. И вещает он о том, что его гость имеет удивительную особенность, а именно - тело у него белое, а, пардон, детородный орган словно приставлен от человека иной расы. И я тут же вижу (но уже не как зритель передачи, а как просто стоящий рядом человек), как этот "особенный" распахивает одежду. Хотя до этого видела его обнажённым. Так вот, "достоинство" у него действительно тёмного цвета и ... ОЧЕНЬ впечатляющего размера. Седые волосы на груди и животе, самому на вид около 50, голова седая, пышная такая шевелюра. А ведущий ему поясняет, что это потому, что мама у гостя была негроидной расы. Вот так и получилось. Гость явно собой гордится, демонстрирует своё тело. А хорош разноцветный, вот волосы седые, а тело молодое, спортивное такое, мышцы упруги...м-м-м... Рассмотрела, да и проснулась. А водички так никто и не дал... :D
Забыла! А это, мне кажется, важно - мужички-то - иностранцы!!!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Paradox » 12 янв 2015, 07:58

Какая же гадость эта соль с водой в пропорции один к одному, маммадарагайа. :crazy: А, главное, игра совершенно не стоила свеч - долго ворочилась прежде, чем уснуть. Встала до утренней зари, снов не видела. :( И это не смотря на то, что после солевых процедур, еще и помедитировала. :pardon:
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!