Первый форум о приворотах

Вызываем суженого во сне.

Девочки, к сожалению, не имею возможности отвечать быстро, в течении нескольких дней, Ваши сны - очень…

Сообщение Лилианна » 18 янв 2015, 00:45

Paradox писал(а):что значит, загадать суженного. Конкретного человека загадать? И обязательно ли колода неигранная должна быть, из которой короля достаем?


неконкретного. сказали и отпустили мысль в космос. конкретные и так Вам во сны приходят

неигранная всегда лучше. но и рабочая сойдет. сила мысли - вот что главное
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Еленга » 18 янв 2015, 00:47

Лилианна писал(а):
Еленга писал(а):мне снилась помада...красивого такого цвета..коралово-розового..причем во сне мне эту помаду предлагал за деньги мой ненаглядный (мой объект вожделения на данный момент))))


данный сон показывает, что Вы ждете добрых вестей от объекта, хотя я вот в сомнениях, кто именно ждет - Вы или он. губы символ общения так точно по сну, красные - общение любовного характера


вроде как он мне помаду то предлагал...меня только смущает, что за деньги...а не так просто, я и во сне была в шоке..он вроде не жадный совсем... выгоды от меня ему в реальности точно никакой))))
Еще он так нагло развалившись лежал у меня на диване...как королевич прям в царских палатах..)))
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Лилианна » 18 янв 2015, 00:50

Альба писал(а):Я скажу так " царь мой, царевич, король-королевич, ряженый мой, суженый, принеси-ка мне поужинать! Принеси пирога кусок, да с коровий носок, на блюде на красном для жизни прекрасной!" О


а мне нравится еще такое творчество - на царскую тему -
Завтра дальняя дорога
Выпадает королю
У него деньжонок много -
А я денежки люблю...

Ой ляля, ой ляля, завтра грабить короля...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 18 янв 2015, 00:51

Еленга писал(а):меня только смущает, что за деньги


он ждет от Вас вестей (деньги здесь несут символику)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение MC7 » 18 янв 2015, 00:56

Лилианна, я пришла смотреть :) честно признаться, и до того читала эту тему, уж очень интересно, как женихи в снах обьявляются :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Еленга » 18 янв 2015, 00:57

Лилианна, спасибо большое за пояснение!
Пойду бубнового короля спать уложу))))
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Русалочка » 18 янв 2015, 03:40

Русалочка писал(а):Снился Филипп Киркоров (первый раз в жизни), ещё какой-то мужчина снился, который почему-то при всех, как говорится, "зажал" меня на полу Ещё море запомнилось, такое чудесное (ну это может у меня после "птицы" такое )
И ещё сестра моя снилась, и такая я злая на неё была то ли потому что ей "мой" сон приснился с моим возлюбленным, а не мне (я ранее писала об этом), то ли потому что она с ним во сне реально общалась...

Лилианна, мой сон пропустили :oops:

Лилианна писал(а):тут глубокий символизм, Александр это же Победитель, Защитник. так что ждите Завоевателя своего сердца..

Лилианна, вообще Александром зовут того, у кого уже давно моё сердце :) поэтому может это просто подсознание выдало имя, хотя старалась отключаться )
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Альба » 18 янв 2015, 08:14

Ну, вот я и проснулась... И снова - :( то ли сон короткий, то ли не запомнился... Словно пир какой-то, палаты царские, много людей, много золота, много звуков, пряные запахи, благовония, одежды такие... А! Как на пиру у царя Валтасара! Но себя в какой бы то ни было ситуации не видела, словно я там, а словно бы и невидима. И вновь я чуток повыше остальных, на голову повыше... И внешне мне все напоминали не славян, а жителей Междуречья. Аж утомило такое пиршество, как-то всего уж слишком с избытком, без утончённости, без меры...
Да, и пирога так и не откушала, ни с коровий, ни с воробьиный носок(носик :lol: !)... :ROFL:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Беркана » 18 янв 2015, 08:56

И я проснулась, женихов нет :( , видимо мое подсознание от мужа отойти не может и не пускает никого. Я солененькое ела, запаздываю...Снилось, что я заказала вещи по инету - одежду, гитару, все пришло огромного размера и я не знаю как это вернуть, и денег жалко и связываться с возвратом неохота. А потом снилось, что по телеку обьявляют - будьте бдительны, ходят две женщины, собесом представляются, не пускайте, обворовывают. ну и дочь моя открывает дверь и запускает двух девушек, все как говорили, я их давай задерживать, людей позвола помочь, милицию никак вызвать не можем, тут и муж появился, опять я на всех кричала - вы что не понимаете их арестовать надо? А они ходят по квартире, вроде выйти не могут от нас, но свободы не лишены и конфеты наши едят. Грустно все :no:
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Каллисто » 18 янв 2015, 10:13

Сегодня сны какие-то проходящие, не запомнились совсем. Но помню, что-то что-то интересненькое было... а суженного не было. Вернула короля в колоду.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!