Первый форум о приворотах

"Высший смысл"

Ура! мы много лет вместе, и, на мой взгляд, хоть оба и не подарки, но это судьба (на мой взгляд). Хотя мне он…

Сообщение Арета » 30 мар 2015, 16:59

Евангелина, в первом посте все условия указаны, перед вами такая же ситуация была, надо повнимательнее быть. :unknown:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Евангелина » 30 мар 2015, 17:04

Да я и говорю - так мне и надо. Я согласна, я не внимательна, и вообще дама проблематичная.. Может на май меня, бестолочь, перенесете? Обещаю больше не косячить.

И по поводу публичного описания проблемы и выкладывания фото поясните, пожалуйста - то есть, можно в личку отправлять?.. Было бы хорошо, если так.
Veni, vedi, vici
Аватар пользователя
Евангелина
 
Сообщений: 70

Сообщение Арета » 30 мар 2015, 17:11

Евангелина, ну нельзя себя бестолочью называть, даже в мыслях!!!
Согласно новым правилам тренировок, я могу только 8 человек диагностировать, если последняя участница не выложит вовремя данные - возьму вас с удовольствием.
В тренировке все данные выкладываются в теме, а насчет ЛС, там уже другие условия.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Евангелина » 30 мар 2015, 17:39

Спасибо, буду стараться отслеживать..

Я выложила данные потому, что не увидела в теме данных и истори новой желающей участницы.. Поэтому и спросила - может я все-таки успела, если я выложила все-таки раньше, чем она?.. Или она их выкладывала и удалила потом целиком? Это разве правилами разрешено? Я думала, только фото можно удалять.
Veni, vedi, vici
Аватар пользователя
Евангелина
 
Сообщений: 70

Сообщение Арета » 30 мар 2015, 17:52

Евангелина, вы были записаны на участие в тренировке, при этом в первом посте указано - данные свои выкладывать заранее, не дожидаясь начала недели. Вы свои данные вовремя не выложили, соответственно я взяла другую участницу, посчитав, что вы отказались от участия в тренировке.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Евангелина » 30 мар 2015, 21:11

Я поняла, я не поняла только, где девушкины данные. Раз она их так и не выложила до сих пор - то может быть все-таки я поучаствую?..
Veni, vedi, vici
Аватар пользователя
Евангелина
 
Сообщений: 70

Сообщение Арета » 31 мар 2015, 09:59

Paradox, спасибо огромное! :Rose: :Rose: :Rose: Что-то я не глянула, и правда!
Wesnuschka, вами не соблюдены правила участия в тренировках. :(
Евангелина, ваши данные давайте.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Евангелина » 31 мар 2015, 11:48

Ура!

мы много лет вместе, и, на мой взгляд, хоть оба и не подарки, но это судьба (на мой взгляд). Хотя мне он многого не додает, потому что чрезмерно увлечен своими высшими идеями и подвигами. А появился в нашей жизни года три назад, ненадолго и непонятно зачем. Оставил после себя кучу дряни на душе, врал все время прикидываясь другом и очень порядочным, в итоге обокрал и показал себя в самом конце морально опущенным человеком. Я за собой косяков не вижу, не могу понять, зачем он нам попался на жизненном пути..
Помогите разобраться :)
Veni, vedi, vici
Аватар пользователя
Евангелина
 
Сообщений: 70

Сообщение Евангелина » 31 мар 2015, 12:00

Скажите, когда можно будет удалить фото :)
Veni, vedi, vici
Аватар пользователя
Евангелина
 
Сообщений: 70

Сообщение Арета » 31 мар 2015, 12:45

Евангелина, в тренировке делаю просмотр только одной пары.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!