Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 30 июн 2016, 23:40

Да, сон может и просто отражать желание заботиться о ком-то, но превращения главного персонажа во сне мне все-таки кажутся знаковыми. Кормить грудью своего ребенка - всегда хороший знак. Это к радости, веселому времяпрепровождению, светлым, хорошим денькам в жизни. Еще и девочку кормили вдобавок. Что-то интересное Вас ждет или желание исполнится. Коты во сне часто олицетворяют лживых людей, предателей, врагов, лицемеров. Однако здесь я бы акцентировала внимание на превращениях туда-сюда и выборе "кто есть кто?". Превращение, трансформация во сне = изменения в жизни. А вот положительные или отрицательные? Появление во всех отношениях замечательной девочки - удача, радостное событие. Предположу, что сон может быть об отношениях с мужчиной, которые принесут массу хорошего. Потом ребенок превращается в кота и рядом появляется другой кот. Нужно определить, который из них действительно кот (лживый, дурной человек), а кто девочка (хороший человек). Выбор сделан правильно. И вот рядом с Вами снова Ваше счастье.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Wanda » 01 июл 2016, 00:03

Ishtar, кое что для меня стало понятно! Возможно, это все связано с серьезными переменами в плане работы. То,что Вы трактуете,очень подходит под описание того,что происходит сейчас в реальности) спасибо за такие интересные варианты :)
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Сообщение Hermione » 03 июл 2016, 21:42

Дорогая Ishtar, доброго времени суток). Истолкуйте, пожалуйста, к чему снится Сатана?.. Он заметил меня и следил за мной, смотрел на меня, мне было страшно. Хотя на деле я не имею дел с тс, никаких обрядов не проводила, ничего не читала и страшных да и вообще фильмов не смотрела. Спасибо Вам :Rose:
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Сообщение Ishtar » 03 июл 2016, 22:40

Hermione, Сатана - всегда знак недобрый. Возможно, вокруг Вас скопился негатив. Посмотрите на всякий случай. Однако, если Сатана не предпринимал в отношении Вас никаких примечательных действий, то скорее всего сон был просто отражением определенной части Вашей личности. У каждой души есть своя темная сторона. У кого-то она доминирует, другие не дают ей воли. Абсолютно белых и пушистых среди нас нет :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Hermione » 03 июл 2016, 23:29

Ishtar благодарю Вас, спасибо за Ваше дело - помогать нам понять наши сны :Rose:
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Сообщение Reeva » 04 июл 2016, 09:25

Ishtar,доброе утро)решила опять спросить,пока не забыла сон) к чему снятся волосы?это же с одной стороны мощный энергоноситель,а с другой волосы т волосы)сон с воскресенья на понедельник.
Бредовый)))

приснилась соперница снова.
Я попадаю в незнакомый дом,со мной какая-то моя знакомая,и соперница оказывается в этом доме,выясняется,что она там живёт. Хочу уйти,но типа неудобно)))и приходят идея,взять хотя бы её волосы)))))я под разными предлогами захожу в ванну,в комнаты,осматриваю все расчёски,предметы,но не нахожу светлых волос,а меня уже хватились)нервничаю,причём везде полумрак,сложно искать. Потом провожу руками по полу и вроде что-то вижу,есть светлые волосы,но сталкиваюсь внезапно с ней и разговариваю на отвлечённые темы и тут она мне начинает про уход за волосами рассказывать и я думаю,это шанс взять нужные волосы))) провожу рукой по её волосам и остаётся немного волос))))Я довольная)))
Дальше сон исчезает.
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Ishtar » 04 июл 2016, 11:43

Reeva, сон отражает Ваши мысли - Вы ищите пути решения проблемы с соперницей. Ищите в полутьме - не до конца понимаете ситуацию, пробуете разные варианты. Мне тоже периодически снится, что я магичу или готовлюсь к каким-то обрядам по своей ситуации, потому что много думаю об этом. Расчесали сопернице волосы, взяли, что хотели, значит, есть шанс найти решение. Она теряет - Вы забираете. Если сон до рассвета сегодня приснился, то можно и впрямую его как подсказку использовать. Волосы, как и любой биоматериал, в нашем деле вещь бесценная. Я собираю - и в конвертик. Даже образцы рукописного письма беру. Всё, что может в ближайшем будущем пригодиться. Пусть оно лежит - каши не просит, а как использовать, придумаем, когда понадобится.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Reeva » 04 июл 2016, 11:56

Ishtar писал(а):Reeva, сон отражает Ваши мысли - Вы ищите пути решения проблемы с соперницей. Ищите в полутьме - не до конца понимаете ситуацию, пробуете разные варианты. Мне тоже периодически снится, что я магичу или готовлюсь к каким-то обрядам по своей ситуации, потому что много думаю об этом. Расчесали сопернице волосы, взяли, что хотели, значит, есть шанс найти решение. Она теряет - Вы забираете. Если сон до рассвета сегодня приснился, то можно и впрямую его как подсказку использовать. Волосы, как и любой биоматериал, в нашем деле вещь бесценная. Я собираю - и в конвертик. Даже образцы рукописного письма беру. Всё, что может в ближайшем будущем пригодиться. Пусть оно лежит - каши не просит, а как использовать, придумаем, когда понадобится.

Благодарю Вас! Очень полезные комментарии и знаете,похоже я нашла то,что искала)))или близка к тому))))
У меня была цель раздобыть кое-какую информацию о ней,но вот никаких зацепок)абсолютно,хоть детектива нанимай !!!! Всю голову сломала,а утром по случайности,похоже нашла источник :Yahoo!:

И раньше она мне никогда не снилась,а тут второй раз за 2 недели...хоть все равно ж так или иначе думаю о ней. Может пришли подсказки по снах...а я раньше не чувствовала ...
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Selina27 » 04 июл 2016, 13:59

добрый день!
помогите понять сон:
во сне я была беременна и родила сына, роды были легкими, сын похож на отца, во сне я знала от кого он, я кормила его грудью, а затем пошла с ним гулять, по пути у меня пытались его украсть, мне пришлось приложить усилия, чтобы с ним ничего не случилось, затем я пришла домой, там была моя дочь и мужчина - отец ребенка, он взял сына и начал учить его ходить, хотя ребенку было всего 3 дня, я стала злиться и кричать на него, что так нельзя делать, потому что ему всего 3 дня, а ребенок стал ходить, я разозлилась и ушла в другую комнату.

спасибо за ответ!)
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение Ниночка42 » 04 июл 2016, 18:27

Selina27 писал(а):добрый день!
помогите понять сон:
во сне я была беременна и родила сына, роды были легкими, сын похож на отца, во сне я знала от кого он, я кормила его грудью, а затем пошла с ним гулять, по пути у меня пытались его украсть, мне пришлось приложить усилия, чтобы с ним ничего не случилось, затем я пришла домой, там была моя дочь и мужчина - отец ребенка, он взял сына и начал учить его ходить, хотя ребенку было всего 3 дня, я стала злиться и кричать на него, что так нельзя делать, потому что ему всего 3 дня, а ребенок стал ходить, я разозлилась и ушла в другую комнату.

спасибо за ответ!)

удалено Модератором
За флуд в темах и распространение рекламы со сторонних сайтов-в случае повторения-Вы будете заблокированы!
Аватар пользователя
Ниночка42
 
Сообщений: 1

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!