Первый форум о приворотах

Приворотный Курс - Отзывы

Непередаваемые ощущения. Начинаешь и себя открывать по-новому. Когда первый раз читала про упражнения,…

Сообщение Огнегривая » 08 янв 2016, 15:16

Спасибо, спасибо и спасибо, :Rose: :Rose: :Rose: за возможность получить Знания из рук опытных и продвинутых Мастеров.
Огромная благодарность за терпение Катерина Сергеевна и Барселона, спасибо за круглосуточную поддержку и направление мыслей в нужной русло. Очень много тонких моментов, на которые сам никогда не обратишь внимания, здесь были поданы и разъяснены, как нельзя просто.
Уверена, что впереди еще много интересного. С этими знаниями Мир теперь для меня никогда не станет таким, как прежде.
Спасибо. :Rose: :Rose: :Rose:
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение Белка » 09 янв 2016, 20:25

Я присоединяюсь ко всем восторженным отзывам :Yahoo!: Этот курс - просто улет!!!
Спасибо огромное учителям, уважаемой Катерине Сергеевне и уважаемой Барселоне :Rose: :Rose: :Rose:
Спасибо, Вам, золотые мои учителя, за Ваше стремление передать нам, начинающим ведьмам, свой огромный багаж знаний и умений.
За Ваше терпение и доброжелательность, за готовность всегда прийти на помощь!
Позади остался яркий, насыщенный месяц нашего обучения, мне немного грустно, но вместе с тем меня переполняют радость и восторг - я знаю, это только начало.... :wink:
Форум для нас стал не только местом, где мы можем пообщаться, получить знания, но и, действительно, вторым домом)

Что еще.... Для будущих, так сказать, поколений :)
В последнее время не один раз на форуме мне попадались сообщения вот такого плана
зачем этот форум о приворотах

В таком контексте – Вроде как раз форум создан и всякой всячины тут вложено, значит можно направо - налево махать волшебной палочкой, а тогда если низя, да носом тычут - почитать Азы и что учиться нужно – тогда и форум не зачем….
Давайте исходить из того, что мы все люди - то разумные, а раз так, то должны понимать –
самое главное преимущество, которое дает человеку обучение, – это, безусловно, фундамент!
НЕ будет Ваша «избушка с чудесами» стоять прочно без него!
Так вот «Первый приворотный» - это Азы, это Ваш фундамент.
Т.е. одно дело намагичить «во благо» - волосики погуще, щечки порумяней, работу найти… И совсем другое шандрахнуть по полной, да еще чернухой :crazy: (ну чтоб наверняка приворожить, разлучить или наказать).
Знаете, у нас было задание, где нам пришлось искать материал в интернете, причем нам нужно было просто найти «заготовку». Это был кошмар, эдакие поиски «иголки в стоге сена».
Но мы, студенты, знаем, как искать и что искать. А как с этим справиться, если не знаешь где истина :unknown:
Если уж решили добавить в свою жизнь магию, давайте делать это правильно/
C уважением, Белка :Rose:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Letnee_utro » 12 май 2016, 22:10

Я бы порекомендовала этот курс всем поголовно: чем больше человек узнает, тем больше понимает, что знает слишком мало. А тот, кто это понимает, уже не будет менять мир, не меняя себя.

И я бы не рекомендовала этот курс никому - потому что полным-полно безответственных людей, которые сочтут, что получили рабочий инструмент для претворения в жизнь своих и только своих стремлений.

Но кому точно нужен этот курс - это людям, которые не понимают, что и почему они чувствуют: когда выходят на улицу, когда их тянет поговорить с деревом или хочется убежать подальше от хорошего вроде человека и т.п. Тем, кто внутренне точно знает, что умеет брать информацию из "ниоткуда", но не знает, как это получается. Тем, кого это знание беспокоит и мешает жить. Весь внутренний хаос обретет вектор движения, возникнет баланс между "материальным и духовным", возможно, даже изменится система ценностей.

Особенно рекомендую тем, кто хочет сделать приворот. Не буду объяснять почему, но именно этим людям остро необходимо вникнуть в суть вопроса.
Вчера уже нет. Завтра может не быть.
Аватар пользователя
Letnee_utro
 
Сообщений: 121

Сообщение Ptc » 21 май 2016, 23:02

курс замечательный! очень рада, что получилось на него попасть!
все объясняется системно и так, что понимаешь суть, взаимосвязь вещей, общие законы, по которым все живет и работает - а это очень важно, чтобы не наломать дров вслепую.
Можно сравнить, что тебя как научили рыбку ловить,а не просто тебе ее поймали) т.е. теперь знаю как, что..по крайней мере самое основное) могу сама что-то сделать - очень полезно и здорово!
Отдельно хочу выразить благодарность Кате - за мудрость, готовность поделиться знаниями и опытом, терпение и доброе отношение! Барселоне - за поддержку, внимательность и доброжелательность, готовность помочь! это тоже дорогого стоит)
Ptc
 
Сообщений: 17

Сообщение Наяда » 22 июн 2016, 05:41

Вот и заканчивается скоро наш Первый Курс! Все оказываются на Форуме по разным причинам, кто то меняет жизнь к лучшему, кто то избавляется от негатива, кто то хочет вернуть любимого мужчину. Но конечное желание у всех одно, хочется уверенности, что все получится.
Я очень благодарна Екатерине Сергеевне за помощь в освоении материалов с данного курса. :Rose: За ее мудрые жизненные установки, которые в виде легкого пинка отведает каждый ученик, дабы двигаться и мыслить в нужном направлении. Так же спасибо огромное Ирине :Rose: за терпимость к ученикам, к их многочисленным вопросам, за доброжелательность и поддержку!
Большое спасибо Amate за столь замечательный экскурс в истоки.. Как все начиналось.. Для меня это было очень важным узнать, на многие вещи получается смотреть под другим углом и воспринимать по иному.
Курс не может не оправдать ожиданий!
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Эльмор » 22 июн 2016, 09:41

Если бы не сообщение Наяды, я бы даже не заметила как пролетел месяц :cry: ! Это великолепный курс, настоящий маленький шаг в новую жизнь, я бы сказала :) ! Столько всего, столько информации, все хочется попробовать, сделать. Все так понятно, доступно, разложено по полочкам, что даже я , человек который никогда ничего такого не пробовал и не знал, смог понять суть, уловить направления куда двигаться.
Спасибо от всей душе Екатерине Сергеевне :Rose: за подсказки, мудрые советы, наставления. Спасибо огромное Барселоне :Rose: за готовность помочь, за ответы даже на самые глупые и очевидные вопросы с невероятные спокойствием.
Курс во многом изменил мое отношение к жизни, все стало восприниматься несколько иначе. Наверное, это судьба! :)
Спасибо девочкам сокурсницам, я очень рада, что курс мне довелось пройти именно с вами! :wink:
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение Сара » 29 июн 2016, 20:56

Я на этот курс попала почти случайно, хотя случайно сюда врядли попадают. Курс невероятный! Азы от и до, много полезной практики, огромное количество важной информации. Катя, спасибо Вам огромное за направление в правильное русло, за терпеливые ответы на все вопросы! Барселона, спасибо за помощь, за советы! Отдельное спасибо Амате, автору данного курса! Настолько все интересно, что остановиться уже не получится, ещё будучи на 1 курсе, я уже пошла на 2-ой). Всем, кто хочет начать менять свою жизнь, очень рекомендую данный курс! Ещё раз спасибо :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, — это смерть. Каждый раз, когда ты чувствуешь, что всё складывается плохо и ты на грани краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это.
Аватар пользователя
Сара
 
Сообщений: 90

Сообщение Clever » 30 июн 2016, 00:54

Хочется выразить огромную благодарность и признательность Кате,Барселоне,Амате.Очень многое встало на свои места,разложилось по полочкам,тепрь,читая заговор и обрядовую часть понимаешь что к чему и с чем это есть! :) Если возникает вопрос:"Идти ли мне на курс?"Мой вам ответ-Однозначно ДА!Азы нужны всем.Нас отпускают в свободное плавание,но как же хорошо,что есть Форум,и за нами все равно присмотрят :D Есть место куда прийти и спросить совета.Очень-очень здорово,что этот Курс есть в принципе,и как прекрасно,что там работают такие отзывчивые и терпеливые Преподаватели.И как приятен подход уважаемой Кати,который заключается в словах,что у нее написаны:""Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций".

И немного творчества :D
Дорогие учителя!
Вам спасибо за ваше терпение :Rose:
Вам спасибо за ваше умения :Rose:
Вам спасибо,что в любой час
Направляли к знаниям нас! :Rose:

Пожелать очень вам хочется,
Чтобы все ваши заочницы
Только радость и гордость несли
И труда плоды буйно взошли!
(написано самой,строго не судите!)
Еще раз спасибо!!!!Ура-ура! :beer: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Аватар пользователя
Clever
 
Сообщений: 111

Сообщение Kibela » 01 июл 2016, 12:21

Katja безмерно благодарна за курс ( хотя я самый не прилежный ученик)! Читала и внимала каждому Вашему слову, в силу обстоятельств отписывалась редко, но обсуждения в живую велись каждый день . Курс оказался очень понятный в силу вашего терпения и конечно же отдельное спасибо Barcelone, которая за нами присматривала заботливо и подсказывала во всем). Мастер Amata создала очень интересный, грамотный и интересный курс, который заботливо дополнила Katja! Очень рекомендую пройти всем этот курс , кто планирует заниматься магией!
Аватар пользователя
Kibela
 
Сообщений: 116

Сообщение Марта » 01 июл 2016, 14:49

Много уже написано отзывов, много высказано мнений о Курсе. Хочу присоединиться ко всему вышенаписанному и добавить слова благодарность от себя лично)

Огромное спасибо Катерине. Именно благодаря ей я попала на Курс, и научилась таким нужным азам и маленьким секретикам, без которых обряды просто не могут работать правильно. Катя, Вы замечательный учитель! Переживающий за каждого ученика, старающийся сделать так, чтобы материал и знания, которыми Вы делились с нами, усвоили все без исключения. Ваша круглосуточная помощь и поддержка неоценимы. Я очень благодарна Вам :Rose:
Спасибо Амате за создание такого замечательного и полезного Курса. А, также, за возможность получить знания, которых не встретишь в широком доступе :Rose:
Барселона, спасибо за Вашу помощь во время обучения. За то, что всегда были с нами, поддерживали и переживали за нас :Rose:
Мои дорогие сокурсницы, хочу поблагодарить и вас, за спокойную и доброжелательную атмосферу на Курсе. Я рада, что училась именно с Вами :Rose:

Тем, кто только собирается учиться, хочу сказать несколько слов о самом Курсе. Он, действительно, волшебный) Во-первых, у вас появится реальный шанс улучшить свою личную ситуацию, если таковая имеется. Вы научитесь не только правильно делать обряды, но и во много раз улучшать их результативность. Во-вторых, вы, абсолютно точно, сможете изменить свою жизнь в лучшую сторону) В ваших руках окажется инструмент, с помощью которого вы сможете решать свои проблемы, добиваясь именно того результата, который вам необходим) В третьих - будет меняться сам образ жизни и ваши приоритеты. Вы будете расставлять их правильно)... Достоинства обучения можно перечислять долго. Но, все же, есть один небольшой недостаток...к сожалению, время на Курсе пролетает очень быстро. А так не хочется расставаться ни с интересными заданиями, ни с мудрыми наставлениями учителя)

Обучение на Первом Приворотном рекомендую всем, без исключения. Даже если Вы не намерены заниматься Магией всерьез, умение делать свою жизнь лучше, уж точно не помешает)
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отзывы учеников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!