Первый форум о приворотах

Классическое Таро от Мастера Ginny - отзывы

Жду следующего набора, жалею, что не смогла сейчас попасть. Жанна - и таролог и преподаватель…

Сообщение Barcelona » 30 окт 2015, 00:48

Так хочется много теплых слов сказать о курсе, но даже не знаю с чего начать. Очень рада, что прошла азы таро именно у Жанны. Ее комментарии бесценны. На практике узнаешь больше, чем в теории. Можно цитатами выписывать каждый комментарий и заучивать. Карты рассмотрели со всех возможных сторон. Получили море информации. Жанна, вы замечательный учитель! Спасибо Вам большое!
Отдельная благодарность Лунам за поддержку на курсе! :)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Katja » 30 окт 2015, 01:53

Жду следующего набора, жалею, что не смогла сейчас попасть. Жанна - и таролог и преподаватель великолепный.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Рашида » 31 окт 2015, 14:12

Очень замечательный курс, замечательного Мастера! :Rose: :Rose: :Rose:
Благодарю за столь отличное обучение и внимательное отношение к нам! :Rose: :Rose: :Rose:
Волшебство есть, его не может не быть!!!
Изображение
Аватар пользователя
Рашида
 
Сообщений: 186

Сообщение Lady Winter » 01 ноя 2015, 01:40

Огромное спасибо Мастеру Ginny за курс :Rose: . Это моя первая колода. Волшебная сказка. Даны объемные , наработанные Мастером значения на все сферы жизни, и тем не менее простор для собственного понимания. И что очень понравилось понимание себя, путь к своему внутреннему я.
На курсе очень легко подружилась с колодой, с которой самостоятельно общалась лишь на "Вы". В руки дан великолепный мантический инструмент, с которым можно говорить на совершенно различные темы, который при понимании дает глубокие и фактурные ответы. Что, несомненно, поможет в работе и жизни.
Месяц учебы пролетел незаметно и интересно. Еще раз хочу сказать спасибо Учителю, не только за переданные знания и накопленный опыт, но и за возможность самостоятельного творчества, за поддержку в этом, за Вашу чуткость и терпение.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Katerina* » 02 май 2016, 19:07

Курс очень объемный и интересный! Как-то давно я пыталась сама разобраться в куче информации по Таро, но забросила. Благодаря этому курсу за достаточно короткий промежуток времени все встало на полочки. :)
Мастер Ginny, огромная благодарность за предоставленную возможность и терпение :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Katerina*
Практик
 
Сообщений: 115

Сообщение Белка » 12 июл 2016, 00:01

Жанна Николаевна, от всего сердца благодарю Вас! :Rose: :Rose: :Rose:
Вы прекрасный учитель и замечательный человек!)
Благодарю за этот увлекательный и волшебный мир Таро, который Вы открыли для меня.
И, безусловно, очень-очень благодарна за Вашу поддержку, позитивные эмоции, очень тепло под Вашим крылышком было)))

Курс очень объемный, информативный, интересный. Что самое важное и ценное, у Жанны Николаевны курс нацелен именно понимание, восприятие карт, она учит чувствовать карты. И это правда, крайне важно. Ни одни ресурс, ни одна книга не даст Вам этого. Почему? Потому что, это "средние" значения, порой созданные людьми, совершенно далекими от самих Таро, от практики и не раскрывающие самой сути. Есть столько тончайший нюансов, «секретиков» :roll: и только человек знающий, практикующий может в них посвятить.
Конечно же и масса полезного готового материала, ценных знаний, которые раскроет Вам Учитель. Но и чтобы воспринимать даже готовые, наработанные значения в "правильном" ключе, нужно понимать карты, знать что они в себе несут....
Жанна Николаевна научит нырять глубоко, а не плескаться на поверхности!)
С уважением, Белка! :Rose:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Ginny » 12 июл 2016, 13:21

Спасибо, мне очень приятно :Rose:
Вы - замечательная ученица, Белка!)) Обучение мне самой доставило удовольствие! :Rose:
Практикуйтесь!
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение miromarka » 20 окт 2016, 03:30

Жанна :Rose: , Ваш курс уникален :good:
Я бесконечно благодарна Провидению, что мне посчастливилось учиться именно у Вас :Rose: :Rose:
Это не просто получение знаний, это ведь целый месяц счастья :ROFL: это месяц нежности, доброты и удовольствия :D
Не потребовалось ни сверхъестественных усилий, ни заучивания материала.
Все органично и как бы само собой сложилось в ВОСПРИЯТИЕ :)
Карты, еще недавно чужие и пугающие, повинуясь Вашему умелому приказу, улыбнулись, вздохнули и... заговорили :roll: И да, я их услышала :Yahoo!:
Не знаю, как Вам это удается, но НЕ научиться у Вас НЕВОЗМОЖНО :)

Для тех, кто придет после нас- я жутко боялась, что у меня ничего не выйдет.
Ведь пнуть человека гораздо легче, чем поднять.
И только истинному Учителю по силам дать не только знания, но и уверенность, что тебе все по силам :ROFL:
Еще раз благодарю Вас, мой любимый Учитель :Rose: у Вас я готова учиться снова и снова :cry:

Lunam :Rose: , моя благодарность за помощь и объективность :)
miromarka
 
Сообщений: 81

Сообщение Ginny » 20 окт 2016, 21:35

miromarka
Лена, я помню какой неуверенной Вы пришли и сколько вопросов было на тему "а получится ли?, а есть ли способности? а может это не мое?..." и т.д., что услышать такие слова особенно приятно :Rose:
Лена, Вы - молодец!
Спасибо :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Лыжница » 20 окт 2016, 22:37

Вот и пролетел месяц учебы незаметно и как-то очень быстро :) Когда записалась на курс, тоже были сомнения, а получится ли. Вначале я вообще себя двоечницей чувствовала. Думала, ну всё, из меня ничего путного не получится. :cry: Но с каждым днем появлялась уверенность, пусть даже и небольшая, что я что-то начинаю понимать. Знаете, это как разжевали, в рот положили и еще пальчиком подпихнули, только осталось сделать глатательное движение. :D Учили понимать карты, прочувствовать их. Очень понравилось когда нужно было сочинить либо сказку, либо историю. Действительно после этого значения карт, как будто записываются на пленку в голове. Огроменная благодарность Мастеру Жанне Николаевне за такой курс. Где-то в конце курса, меня просто пробило и я поняла, что я обожаю Таро :D Отдельное "благодарю "Lunam" Елене. Добра вам дорогие учителя, всех благ вам, вашим родным и близким. :Rose: :Rose: :Rose:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отзывы учеников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!