Первый форум о приворотах

"Острый" на вольт

В любой день сделать вольт из воска.Просто сотворите куклу из воска.Очень сильно обозначте половые…

Сообщение Лёля » 14 май 2015, 23:47

akiv что либо менять в обряде я бы не советовала. Здесь все точно и самодеятельности не требует. Если что-то не устраивает в обряде, то значит ищите более подходящий, с вольтами их достаточно.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение akiv » 14 май 2015, 23:54

Лёля писал(а):akiv что либо менять в обряде я бы не советовала. Здесь все точно и самодеятельности не требует. Если что-то не устраивает в обряде, то значит ищите более подходящий, с вольтами их достаточно.

Спасибо за совет) Но у меня огонь -это уничтожение-ассоциация. Когда работаю с кое чем здесь запрещённым, сожгу нет результата, оставлю, всё ок. Вот и подумалось так...
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение Лёля » 15 май 2015, 00:04

akiv писал(а):Но у меня огонь -это уничтожение-ассоциация

А забыли фразу что возродится из пламени)))) Но здесь немного другое, этот обряд хоть и приворот, но сильный подчин, не будет мягкого и доброго рядом, а просто рядом. Поэтому и задумайтесь насколько Вам требуется так, видимо поэтому и идет не согласие с обрядом. Но у всех разные цели и желания. Расплавить тут требуется по многим причинам, одна из них чтоб полностью "расплавился" вашим желаниям
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение akiv » 15 май 2015, 00:08

Лёля писал(а):а просто рядом.

Послушаюсь Вас. Пусть просто, только бы никому не достался. дайте пожалуйста есть есть на форуме защита ссылку.
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение winter_sun » 19 июл 2015, 18:06

Очень хорошая вещь, но я перестала сжигать. Просто заворачиваю в м атерию и храню.

Мое мнение - Сжигать не стоит, этим вы очистите работку которую проделали. Просто проношу над свечой для активации приворота. Потом храню. Тут суть вся в том что свечи это огонь, жертва духу, свечи нужны восковые. Ну и даю дар огню...


Прошу не считайте за флуд, я с хорошими побуждениями :oops:
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение winter_sun » 29 июл 2015, 12:34

Доброе утро

как вы думаете, если обряд сделает в полнолуние, но какие-ми обря]дами в тойде тематики можно дополнить на убывающей луне?

И когда можно делать вызовы?

с уважением
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение Lady Winter » 29 июл 2015, 12:58

Той же тематики - это лббовной? На тоску можно на убыль. Вызовы делать можно каждые 7-10дней или после того как предыдущий сработал
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение winter_sun » 29 июл 2015, 13:16

lady winter

благодарю. буду делать на тоску

lady winter красивая аватарка :)
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение winter_sun » 18 авг 2015, 10:17

Добрый день, уважаемые практики

вопрос по обряду. Не будет ли бинарить если свою кровь использовать?
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение Tatiana » 18 авг 2015, 11:39

winter_sun писал(а):Добрый день, уважаемые практики

вопрос по обряду. Не будет ли бинарить если свою кровь использовать?

На свою кровь "выкликать адова беса" - как минимум, опасно. И дело тут не в бинарке. Можно и подселенца получить. Не стоит этого делать.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Приворот на вольт



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!