Первый форум о приворотах

На распутье

Здравствуйте!Возьмете меня в тренировку, я действительно на распутье.Если совсем кратко-совершила глупость,…

Сообщение sovuschka » 23 июл 2015, 02:18

Lunam, поняла, спасибо, отпишусь, если Вам нужно, спустя пару мес.
sovuschka
 
Сообщений: 11

Сообщение Lunam » 23 июл 2015, 11:15

Было бы очень здорово получить комментарии спустя какое-то время))
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Tori4ka » 27 июл 2015, 17:25

Добрый день, можно еще к Вам? Не могу принять решение о расставании с МЧ. Последний раз была в тренировках в апреле. Заранее спасибо за ответ :Rose:
Tori4ka
 
Сообщений: 28

Сообщение Lunam » 27 июл 2015, 17:52

Tori4ka, здравствуйте, присылайте необходимую информацию)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Tori4ka » 27 июл 2015, 20:14

Отношения начались 3 года назад, чувства были сильные, но последний год практически ничего нет, он живет в другой стране, поэтому видеться возможности нет, общаемся редко.
В апреле дела присушку в рамках тренировки у Paradox, результат был замечательный, но затем опять спад и после долгих ссор решили не общаться больше, но несмотря на это, не могу отпустить и забыть.
Хочу знать пытаться ли мне наладить с ним общение или все-таки уходить и не оглядываться (иными словами есть ли шанс быть вместе).


Заранее спасибо большое
Tori4ka
 
Сообщений: 28

Сообщение Lunam » 28 июл 2015, 11:03

Tori4ka, я все скопировала, можете удалять. Фото подходит.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 01 авг 2015, 14:52

Виктория, здравствуйте.
В данный момент каждый из Вас старается сохранить лицо и удержаться на своих позициях. Больше инициатива о воссоединении идет от Вас, он скорее больше отстраняется. Судя по всему он сейчас занят и весьма основательно. У него есть другая женщина и он ревностно охраняет их отношения. Давайте посмотрим пути развития ситуации.
Если пытаться возобновить общение и отношения .
Очень четко проглядывается влияние женщины на ситуацию, он полностью с ней и сильно увлечен. Тут с какого ракурса не смотрю на эту ветку событий-везде она. Не получится его вернуть, единственное, есть шанс возобновить общение, но на какой-то дружеской ноте и только на ближайшие несколько месяцев, потом снова она пресечет это. Из плюсов-есть возможность выйти за нынешние рамки, то есть обратить на себя внимание, но минус-все рубится на корню женской фигурой.
Если оставить попытки и идти по другому пути.
Несмотря на неутешительный прогноз выше, в данном случае у Вас очень хорошая возможность начать новые отношения. Появится мужчина в периоде от 4 до 7 следующих месяцев. Он либо с Вами работает, либо большой трудоголик. Чувства к Анатолию еще останутся, но как бы переработанные, другие. Вас ожидает новый союз, который подарит крылья и очень приятные эмоции. Из плюсов-отношения с новым мужчиной смогут со временем перерасти в официальные. По крайней мере есть такая тенденция на данный момент. Из минусов-Вы можете кинуться в них несколько импульсивно и даже немного неадекватно и таким образом упустить какие-то детали, вроде искренности чувств нового партнера. Отнестись к этим отношениям несерьезно.
Удачи Вам :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Tori4ka » 02 авг 2015, 21:46

Lunam, спасибо большое. Даже не знаю, что сказать, наличие увлечения я подозревала, но что так все серьезно об этом даже и подумать не могла, тем более что кто-то может помешать нам общаться, с его характером, сложно представить, что он слушать будет эту женщину.
Он очень часто мне говорил, что не хочет отношений вообще ни с кем и тут снег на голову.
В любом случае спасибо Вам огромное.
Подскажите, а магическим образом на ситуацию я повлиять могу?
Tori4ka
 
Сообщений: 28

Сообщение Lunam » 02 авг 2015, 22:09

Я не рассматривала возможности повлиять на него магически, это уже другой расклад.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Tori4ka » 02 авг 2015, 22:48

В любом случае спасибо большое!
Главное я для себя услышала и прислушаюсь к раскладу.
Буду держать Вас в курсе по мере изменений
Tori4ka
 
Сообщений: 28

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!