Первый форум о приворотах

Мои книги

Виктор запиши меня тоже пожалуйста на бумажную версию книги, очень хочется её…

Сообщение Сёгун » 25 дек 2014, 13:16

Рашида писал(а):Виктор запиши меня тоже пожалуйста на бумажную версию книги, очень хочется её получить!


Без проблем, однако считаю нужным внести ясность. Если "Велигор" всё же решится издать эту брошюру, то скорее всего печатное издание придётся заказывать не у меня а покупать через озон или какой -либо другой интернет магазин, так как согласно договору я передам все права на издание книги на 5 лет издательству и не буду иметь права продавать её лично.

Все желающие приобрести печатный вариант, прошу учесть этот момент и не удивляться если вдруг ссылка будет вести на один из интернет магазинов.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Рашида » 25 дек 2014, 16:38

Хорошо учту.
Волшебство есть, его не может не быть!!!
Изображение
Аватар пользователя
Рашида
 
Сообщений: 186

Сообщение Марусенька » 25 дек 2014, 18:34

Спасибо за предупреждение) Ждем ссылку
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Ariadna » 27 дек 2014, 15:13

Сёгун писал(а): я передам все права на издание книги на 5 лет издательству и не буду иметь права продавать её лично.

Уважаемый Сёгун, а момент с роялти Вы учли? Если нужна будет консультация, обращайтесь в личку, я специалист по защите интеллектуальной собственности, чем смогу-помогу обязательно.
По сабжу: на Вашу карту можно оплатить 300 р. из Украины? Если нет, то как оплатить?
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Елена Счастливая » 20 янв 2015, 20:01

Вчера приобрела электронную версию книги. Написана очень доступно и увлекательно! За вечер прочитала вводную часть, до практики. Сегодня с утра попробовала создать настрой, следуя правилам из этой книги. Мне нужны были душевные силы для налаживания отношений и денежные средства. И сегодня же вечером я получила приглашение на бесплатное 7-дневное онлайн обучение у психолога по отношениям! Была приятно удивлена! Теперь планирую перейти к практической части книги. Буду совмещать практику, описываемую Сёгуном, с обучением у психолога. Также хочу выразить свою благодарность Сёгуну за проведенную диагностику отношений. Была поражена точностью ответов по прошлому и очень признательна за грамотные рекомендации по дальнейшему развитию.
Елена Счастливая
 
Сообщений: 1

Сообщение Сёгун » 20 янв 2015, 20:33

Елена Счастливая писал(а):Также хочу выразить свою благодарность Сёгуну

Спасибо за отзыв и спасибо за благодарность. Мне очень приятно что смог оказаться полезным и особенно рад тому что книга понравилась.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Polly » 23 мар 2015, 10:31

Здравствуйте, можно ли приобрести электронную версию книги?
Аватар пользователя
Polly
 
Сообщений: 12

Сообщение Сёгун » 23 мар 2015, 20:43

Polly писал(а):Здравствуйте, можно ли приобрести электронную версию книги?


Очень просто, пишите мне на почту я говорю карту на которую перевести деньги и после получения денег отправляю Вам на почту.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 29 мар 2015, 14:28

В данный момент заканчивается работа над совместным проектом с Радимиром "Магия Рязанской области" - название условное. Однако в этой книге будет напечатано более 50 заговоров которых нет в интернете. Точную дату выхода книги сообщу в апреле месяце.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ghost84 » 02 апр 2015, 02:35

Блин я жду ваши с Сашей книги уже полгода, когда ж уже издадите? :)
Ghost84
 
Сообщений: 145

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Частные объявления



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!