Первый форум о приворотах

Комплексная диагностика перед воздействием на объект

Поздравляю с открытием тренировки! Удачи тебе, и хорошей, полезной практики! У тебя всё всё…

Сообщение Paradox » 01 мар 2015, 19:54

Аленка писал(а):Я делала чистку и подавление воли (забыла предупредить) Неужели легло порчей?!?!?! или чистка не помогла?!?!

Аленка, воля у него не подавленная. Совсем. Когда и какую чистку делали? Он не весь в негативе, но на сердечной чакре совершенно определенно есть воздействие. Эта руна может на приворот из мести выпасть.

Аленка писал(а):А вот это отрицает, утверждает что пока к подобному не готов.

Руна, которая выпала в планах просто-таки кричит, что это больше, чем секс. Возможно просто так привяжется, что иначе не сможет.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Аленка » 01 мар 2015, 19:58

Paradox писал(а):Когда и какую чистку делали?

Месяц назад примерно. Чистку солью обычно делаю!
Я так понимаю, что все сначала необходимо делать. тем более и воля не подавлена совсем.....
Paradox писал(а):Возможно просто так привяжется, что иначе не сможет.

Эх, хорошо бы!))))
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Paradox » 01 мар 2015, 21:08

Аленка, волю ему подавлять и ненужно. Андрей от природы человек мягкий, не упрямый. Руна которая легла в этой позиции, я считаю, практически полностью исключает достижение такого результата насильственными методами.
Каким способом чистить, я вам в ЛС написала. ;)
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Ariadna » 01 мар 2015, 21:56

Paradox, плюсовать мне не дает, поздравляю с открытием тренировки и с практиком!
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение lenok80 » 02 мар 2015, 17:31

Здравствуйте, а можно поучавствовать в вашей тренировкне, если я недавно делала диагностику у другого практика.
lenok80
 
Сообщений: 26

Сообщение Альба » 02 мар 2015, 17:37

lenok80 , лимит на участие в тренировках - три раза в году, не более одного раза в месяц.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение lenok80 » 02 мар 2015, 23:57

Я делала БД в июле, а дней десять назад в личном кабинете. В тренировках не участвовала.
lenok80
 
Сообщений: 26

Сообщение Wonders » 03 мар 2015, 00:26

Доброго времени суток!
...

Заранее спасибо.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Беркана » 03 мар 2015, 04:53

Paradox! Очень хочется к вам в тренировку! В феврале Арета делала расклад Высший смысл, 23 февраля, сейчас начало марта, но пока вы отработаете с предыдущими. время подойдет. Ситуация такова, у мужа два года любовница, из семьи уходить не собирается, говорит, что с ней не общается, но ходит, хочу посмотреть, что делать с ним, почистить, может приворот там снять надо, не хочется работать в слепую, а так жить мне тоже не нравится. Возьмете?
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение lenok80 » 03 мар 2015, 22:26

Спасибо :)
 Познакомились года 4 назад. Был просто секс. Потом стала проявляться симпатия. Но отношения не двигались дальше секса. И по сути. Все так и остается до сих пор. При этом встречи не часты. Все время что то мешает. Последние года 2 при встрече он говорит что все изменится. Но после встречи все так и остается. Мне за это время, он стал очень дорог. Пробовала строить другие отношения. Но не смогла. Делала Бд летом. Потом решила отпустить ситуацию. Вроде стала забывать. Но недавно встретились случайно. Опять ночь вместе. И опять ничего после. Сделала диагностику. Совет был что нужен разговор. Но не получается. То занят. То заболел. Общие друзья говорят что ничего кроме секса ему не надо от меня. Хотел бы чего то большего было бы. Просто не знаю что делать, продолжать искать встречи и поговорить. Есть ли в этом смысл . Или постараться забыть. Недостатка в поклонниках вроде нет. Но никто не интересен. Если надо могу скинуть предыдущие диагностики.
Максим 31-05-1988
Елена 10-10-1980
lenok80
 
Сообщений: 26

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!