Первый форум о приворотах

Подскажите пожалуйста, я все прочитала, но не могу понять.

Спасибо…

Сообщение Eva1406 » 01 мар 2015, 15:07

Если не сложно напишите пожалуйста список всего, что нужно сделать перед приворотом, а там я разберусь дальше сама выберу. и еще, если я хочу, что бы парень испытывал ко мне симпатию или влюбленность, хотел встречи, что бы у нас завязались романтические отношения, какой приворот лучше выбрать? Знаем друг друга давно, была симпатия у него ко мне, но потом он потерял интерес. сейчас встречается с другой девушкой, но как я понимаю особо серьезно к ней не относится, она постоянно плачет из-за него. Заранее огромное спасибо!!!
Eva1406
 
Сообщений: 38

Сообщение Ariadna » 01 мар 2015, 15:43

Eva1406, сперва диагностику, потом чистку и защиту себе. Чистки делаются на убыльной, защиты - на растущей Луне, кроме защиты на убыли от Сёгуна и от магических воздействий от него же. Как раз на следующей неделе убыль, выберите себе чистку и почиститесь, потом защиту себе. Потом чистку МЧ (след. убыль), рассорку с девушкой (тоже на убыль), потом приворот, потом, если приворот сработал и вас все устраивает, защиту на работу.
По результатам диагностики сможете определиться более детально-есть ли у МЧ защита и стоит ли ее ослаблять, равно как и с волей, если надо ослаблять - то перед основным воздействием - ослабление воли/защиты.
Приворот выбираете или по результатам диагностики или по ощущениям, что "чуйка" подскажет
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337


Сообщение Ariadna » 01 мар 2015, 16:09

Eva1406 не за что. Главное - не спешите, хорошо все обдумайте, все действия. Потому что поспешите - так отлетит, что не до приворотов будет.
Да, если есть дети - на детей защиту обязательно. Как, впрочем, и на всех кровников, которые с Вами живут
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Barcelona » 01 мар 2015, 16:20

... И на животных!
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Agleh » 01 мар 2015, 16:39

Первым делом диагностику! Выяснить нужно ли чистить себя и его, какой негатив (бытовой или что похуже, если похуже, то самой лучше не чистить). А дальше уже по ситуации. И маленькими шагами, никуда не спеша. Не быстрый это процесс :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Eva1406 » 25 мар 2015, 00:37

скажите пожалуйста, а если я живу с подругой под одной крышей надо ли делать ей защиту?
Eva1406
 
Сообщений: 38

Сообщение Лёля » 25 мар 2015, 00:41

Eva1406 в принципе нет, делается на кровных... но если связь большая, то стоит не пренебречь, чтоб подруге за вас не досталось( хотя мало вероятно).... все смотрится по ситуации
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Jade » 31 мар 2015, 23:08

Я вмешаюсь в тему, т.к.тоже касается подбора обрядов. Делать сначала следует на человека, на которого планируется воздействие, чистку, а потом снятие защиты? Немного порассуждав показалось, что если снять защиту, то и чистку будет легче делать, т.к. сопротивляемость человека снизится. Так ли это?
Jade
 
Сообщений: 32

Сообщение Svit » 31 мар 2015, 23:19

Jade писал(а):Делать сначала следует на человека, на которого планируется воздействие, чистку, а потом снятие защиты?

Jade, да.
Jade писал(а):Немного порассуждав показалось, что если снять защиту, то и чистку будет легче делать, т.к. сопротивляемость человека снизится. Так ли это?

А какое сопротивление при чистке может быть? Наоборот, чисткой и защита ослабляется, легче с ней потом работать будет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!