Первый форум о приворотах

Заклинание на Духов

Сегодня заговорила свой магический кувшин и сразу решила прверить гадание. И вправду все ответы верные)…

Сообщение Chloe » 07 апр 2014, 18:03

Хочу поделиться, а за одно и разобраться вот с этим обрядом/гаданием на Духов. Представлен он в одной из книг Степановой и всегда вызывал у меня интерес. Я проводила его несколько раз, но на мой взгляд выходило с "помарками" и дрожащем трепетом, однако, полученные ответы оказывались, как теперь знаю, верны. Опять же, слышала о поверье, что гадание с участием Духов и ТС, считаются самыми верными. Итак, само гадание:
Напишите на шести бумажках слово "Да" и на шести бумажках слово "Нет". Скручивая или складывая листочки так, чтобы не было видно слова, бросайте их в непрозрачную посуду, самое подходящее - глиняный кувшин. С каждым листочком, брошенным в кувшин, называйте имя Духа, так, чтоб бросив все 12 листочков, вы перечислили 12 Духов, которые будут служить Вам, отвечая на Ваши вопросы. Вы можете задавать не более трёх вопросов в день, предварительно прочитав заклинание на духов. Но не стоит беспокоить Духов глупыми вопросами.
Это гадание чернокнижное. Нельзя, чтобы посторонний человек пользовался Вашим кувшином с "духами". Погадали - и убрали до следующего раза. Те три бумажки, что Вы достанете при гадании, опустите снова в кувшин, называя имена Духов.
12 имен Духов: Анаель, Габриель, Сабул, Черет, Хат, Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин, Табасис, Берген, Фатаха.

Заклинание:
Очерчу себя семью кругами, черта с рогами, потушу 12 свечей, 12 лампад, позову 12 духов-демонов. Поступайте ко мне в работники, в помощники, в отгадники. Будьте мне дружки-товарищи" Анаель, Габриель, Сабул, Черет, Хат, Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин, Табасис, Берген, Фатаха. 12 духов-демонов, ответьте на три вопроса, не во смех, а во правду.

Так сказано в книге. Меня же интересует мнение Практиков касательно самого гадания, понятно, что для подобных вопросов ("да", "нет") кому-то проще обратиться, допустим, к маятнику. И все же хочется понять нюансы проведения такой ворожбы, например, если решу от кувшина избавиться, то как?! Сжечь бумажки? Произносить ли имена Духов, перед этим, чтобы "выпустить" их из кувшина? Стоит ли в этом случае избавляться от самого кувшина? (закопать либо достаточно почистить).
Что скажете?
Chloe
 
Сообщений: 694

Сообщение Agleh » 07 апр 2014, 18:31

Пользовалась я этим гаданием :) Правдиво отвечали. А стаканчик с бумажками так и лежит, хоть и не пользовалась им уже лет 10. Правда бумажки вроде бы без имен духов закидывала, просто перед гаданием заговор читала и задавала вопрос. Потом благодарила и обратно бумажки в стаканчик.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Chloe » 07 апр 2014, 18:49

В описании действа по книге сказано, что сами бумажки с произнесением имен читаются в самом начале, просто кидая по-бумажке в посуду, а далее уже не обязательно это повторять, и читать только заклинание. То есть Духи должны прийти и остаться в кувшине), но как-то смешно получается, если Духи-Демоны от гадания до гадания сидят в каком-то кувшине и ждут, когда ты что-то у них спросишь. Получается, они приходят, когда зовёшь и от горшка/кувшина можно избавиться известными способами? Мой глиняный горшочек с бумажками тоже пылиться и были мысли его переквалифицировать..
Chloe
 
Сообщений: 694

Сообщение Agleh » 07 апр 2014, 19:13

Chloe писал(а):как-то смешно получается, если Духи-Демоны от гадания до гадания сидят в каком-то кувшине и ждут

Согласна, думаю они приходят, когда заговор читается.
Chloe писал(а):от горшка/кувшина можно избавиться известными способами?

Конечно.
Chloe писал(а):Мой глиняный горшочек с бумажками тоже пылиться и были мысли его переквалифицировать..

А зачем? Есть он не просит, а вопросы бывают разные. Иногда у духов спросить проще, чем у маятника или рун/карт.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Svit » 07 апр 2014, 19:18

Девочки, опять Габриель проскакивает... не демон это. Там одна буква изменена... есть демон с похожим именем. Ну куда же архангела к демонам? Вот где то было у меня в закладках, найду, напишу...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Agleh » 07 апр 2014, 19:28

svit писал(а):Девочки, опять Габриель проскакивает... не демон это.

Габиэль. Надо найти свой горшочек, посмотреть как у меня они записаны. Как то Анаэль тоже не демон немного :)
А гадание рабочее, неоднократно мне правду говорило, хоть часто и неприятную :twisted:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Svit » 07 апр 2014, 19:29

Вот, нашла... Гадриэль(Гадреель) имя демона. Почти похоже, может и поэтому все с Габриэлем путают. :)
а еще есть Абриэль - шестой из семи князей ревности и вражды, может этот. :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Chloe » 07 апр 2014, 19:54

Меня тоже смутил Габриэль)) откуда-то помню, что это имя ангела :) . Спасибо за пояснения :Rose: , а горшочек, конечно, можно оставить, Вы правы, всегда пригодиться может)
Chloe
 
Сообщений: 694

Сообщение Элизабет » 29 янв 2015, 02:29

Сегодня заговорила свой магический кувшин и сразу решила прверить гадание. И вправду все ответы верные) +++
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магические вызовы и оморочки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!