Первый форум о приворотах

Отнять мужскую силу

Из солидарности к остальным мужчинам - не поделюсь! Более того - это снимается через обратное чтение заговора…

Сообщение vivi16-17 » 16 авг 2014, 17:42

Вы меня извините,я новичок..Но при первом прочтении у меня возникли другие ассоциации до прочтения комментариев, поэтому хочу спросить. Если,"чтобы не стоял", то я посчитала,что на сломленый сучок (типа,все, "отломился"...), а тот,который остался, он же "торчит", а нам это не надо. Тогда может(это при условии,что как я поняла) просто отломленный сучок с фото под этим же деревом и прикопать,чтоб точно "не стоял"?
vivi16-17
 
Сообщений: 29

Сообщение Еленга » 16 авг 2014, 18:38

vivi16-17 писал(а):Вы меня извините,я новичок..Но при первом прочтении у меня возникли другие ассоциации до прочтения комментариев, поэтому хочу спросить. Если,"чтобы не стоял", то я посчитала,что на сломленый сучок (типа,все, "отломился"...), а тот,который остался, он же "торчит", а нам это не надо. Тогда может(это при условии,что как я поняла) просто отломленный сучок с фото под этим же деревом и прикопать,чтоб точно "не стоял"?

Ну, сучок то не целиком "торчит", а уже сломанный, то есть испорченный..
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 


Сообщение римма43 » 25 авг 2014, 15:19

Здравствуйте, я делала эту нестоячку месяцев 5 , но она не подействовала. С чем это может быть связано?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Svit » 25 авг 2014, 18:05

римма43 писал(а):делала эту нестоячку месяцев 5 , но она не подействовала. С чем это может быть связано?

римма43, все с тем же... может защита сильная, не дошел обряд по назначению, а может собственных сил не хватило, чтоб посыл отправить.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение римма43 » 25 авг 2014, 20:07

На даиагностики говорили, что у него средняя защита((ничего его не берёт. В некоторых случаях и то слабовато. Что ж за человек то такой непробиваемый(( Он как блядовал так и продолжает
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Twinny » 25 авг 2014, 20:11

римма43 писал(а):На даиагностики говорили, что у него средняя защита((ничего его не берёт. В некоторых случаях и то слабовато. Что ж за человек то такой непробиваемый((

Что Вам мешает сделать несколько обрядов такой направленности?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение римма43 » 25 авг 2014, 20:23

Я пробовала через время еще один , не помню толи закрыть от всех женщин На собачью шерсть, но увы((
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Lauria » 27 ноя 2014, 06:04

Все думаю-как будет выглядеть сучок с повешенным на нем фото?!!!!!!! :lol: В большом городе не то что лес. парк то не везде с осинами найдешь. Впечатляюще это будет смотреться. :ROFL:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение parablar717 » 28 дек 2015, 03:53

...
не писать тебе ересь на форумах,
не заниматься непотребством на пабликах.
...
аминь
parablar717
 
Сообщений: 1

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Порчи на отношения и соперников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!