Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 23 окт 2014, 22:41

Antika :Rose:
Все говорит о том,что взаимоотношения между Вами и Вашим Мужчиной на данный момент действительно теплые и дружеские,но вряд ли любовные,скорее всего родственные("братские"). В ближайшее время(3-4 месяца) вряд ли что-то изменится в лучшую или худшую сторону,- все останется так,как есть сейчас: "ни туда,ни сюда".
Его чувства к Вам: Он опять начинает испытывать к Вам интерес именно как к женщине,а не как к сестре :-) ,но сам себе запрещает даже думать об этом. И тем более Он ни за что не признается Вам в этом сам- во всяком случае,в ближайшее время.Поэтому,если вдруг на какой-то период времени Мужчина от Вас отдалится,не паникуйте. Он это сделает из страха снова стать от Вас зависимым.
Теперь о взаимоотношениях Мужчины с Соперницей:
Накал страсти в этой паре прошел,люди поняли ,что по жизни- они очень разные/не похожие друг на друга,поэтому каждый из них живет своими интересами/увлечениями.
Т.е.если учесть,что завязав эти отношения они думали,что "предназначены друг для друга"/" полнейшее взаимопонимание"/"на одной волне" и пр,то сейчас начинают осознавать,что в этом плане "переоценили" друг друга.Как следствие- в ближайшем будущем разногласия на этой почве,и прочие "приятные"вещи.(ссоры/обиды/непонимание).
Так же ,исходя из диагностики,Мужчина начинает уставать от Соперницы,так как слишком рьяно Она демонстрирует и доказывает Ему свою любовь,намекая,что надеется получить от Него что-то большее,- более стабильных/серьезных взаимоотношений.
Его отношение к Ней на сегодняшний день:
В чувствах у Него- другая женщина,никак не Она.(очень-преочень надеюсь,что это именно Вы,- ну а кто же еще? :wink: )Но так как Он-человек,мягко говоря,упрямый,то на сегодняшний день старается как-то "возродить" их союз/доказать самому себе,что не ошибся,вступив в связь с Ней.(наступив на горло как самому себе,так и своим истинным чувствам/желаниям :twisted: ),к тому же Он успел привязаться/привыкнуть к этой женщине :( . Но,в общем,несмотря на все "привязанности",в скором времени Мужчина начнет колебаться:"быть или не быть?"/ "уйти или остаться?".
Соперница же начинает раздражаться и нервничать,видя что Мужчина в какой-то степени отдалился от Нее/"уплывает из под носа". Каких-то глубоких чувств к Нему сейчас у Нее я не вижу: лишь материальные выгоды,которые дает Ей этот союз, и желание "легализировать" эту связь- стать Его законной женой. Т.е Она из тех людей,для которых статус(в данном случае штамп в паспорте)-превыше всего, а совместимость/отсутствие совместимости - для Нее не является важным..
Antika :Rose:
На вопрос о том,какое поведение Вам выбрать по отношению к Вашему Мужчине пока не стала отвечать,так как прежде хочу узнать,применяли ли Вы какие-то магические действия в Его сторону,и если "Да",-то что именно, и когда.Если хотите,можете на этот вопрос ответить мне в ЛС.
На вопрос,вернется ли к Вам Ваш Мужчина, ответ- категорическое "ДА". О сроках- не спрашивайте.Не хочу сглазить,и не хочу,чтобы Вы ждали,вычеркивая "крестиком" дни/месяцы в настенном календаре,сбивая "программу" своим ожиданием.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение ket » 23 окт 2014, 22:47

Beatrisa если честно не хотелось бы их тут выкладывать. Если кто из его знакомых увидит, сами понимаете, что будет. А у нас и так всё сложно. Напишите когда надо.
ket
 
Сообщений: 47

Сообщение Beatrisa » 23 окт 2014, 22:51

ket писал(а):Beatrisa если честно не хотелось бы их тут выкладывать. Если кто из его знакомых увидит, сами понимаете, что будет. А у нас и так всё сложно. Напишите когда надо.

Выложите сейчас, и спустя 2-3 часа удалите. К сожалению,иначе нельзя.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение ket » 23 окт 2014, 22:52

Пытаюсь понять как их выложить. Пока не получилось((
ket
 
Сообщений: 47

Сообщение ket » 23 окт 2014, 22:57

Спасибо Beatrisa. :Rose: Удалила.
ket
 
Сообщений: 47

Сообщение Beatrisa » 23 окт 2014, 23:20

elo писал(а):возьмите меня пожалуйста на тренировку.

Здравствуйте :Rose: ,
Выложите, пожалуйста,Вашу ситуацию вместе с фотографиями в эту тему в понедельник вечером ,и я отвечу для Вас. Если же Вам нужен срочный ответ "прямо сейчас",- не ждите,а обратитесь в раздел "Бесплатная Диагностика".
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 24 окт 2014, 00:04

ket :Rose:
Фотографии можете убрать.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Antika » 24 окт 2014, 06:56

Спасибо Вам, Беатриса, за столько скорый и положительный ответ! :Rose: :Rose: :Rose:
Вы все настолько точно и подробно описали и про Его упертость и нежелание признавать свои ошибки, и про Ее заинтересованность в материальных благах и штампе в паспорте. Я даже и не знаю, что и добавить могу.

Beatrisa писал(а):Поэтому,если вдруг на какой-то период времени Мужчина от Вас отдалится,не паникуйте. Он это сделает из страха снова стать от Вас зависимым.

Такое ощущение, что этот период сейчас уже настал :( Избегает встречи под предлогом, что очень сильно загружен работой. Можно посмотреть так ли это?

Еще раз спасибо за Ваши советы (они действительно бесценны) и успехов во всех Ваших начинаниях :Rose: :Rose: :Rose:
Как мало человеку надо для счастья и как много, чтобы это понять.
Аватар пользователя
Antika
 
Сообщений: 11

Сообщение elo » 24 окт 2014, 07:13

спасибо за ответ,напишу в понедельник.
Аватар пользователя
elo
 
Сообщений: 18

Сообщение Alexey777 » 24 окт 2014, 22:25

Здравствуйте! Можно будет к Вам обратиться?
Alexey777
 
Сообщений: 4

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!