Первый форум о приворотах

Снять защиту по фото

Лоя писал(а):Можно снять защиту этим способом и не закапывать а спрятать дома и в период роста луны сделать…

Сообщение Лёля » 20 окт 2014, 23:36

MC7 писал(а):обшивать необходимо по всему периметру фото или обвести ниткой фигуру человека на фото

выше где то отвечала, лучше по человеку, но эффективнее по периметру( чтоб случайно не обрезать нужное). Проще обшить фотографию по всему периметру.
MC7 писал(а):использовать обычный шов "вперед иголку" сначала в одном направлении, а потом в обратном?

если считаете что так комфортней, то допустимо, но не хотелось бы по обратке идти, выше давала какой шов удобно использовать. Важно чтоб с лица и изнанки не было пропусков в шве.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение MC7 » 22 окт 2014, 19:28

Лёля, благодарю. Не составит ли труда ответить еще вот на что: сколько времени нужно обряду, чтоб развернуться? Через какое время после него лучше основное воздействие (порчу или приворот) производить? И тут отождествление есть, но к силам не обращаемся. На личной сработать должно, да?
спасибо заранее...
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Svit » 22 окт 2014, 21:54

MC7, отвечу пока вместо Лёли. Защиту на убыль снимаете, на рост уже можно основное воздействие. Порчу можно и раньше, фактически через несколько дней, но здесь уверены должны быть, что сняли защиту, иначе можете и откат получить, так что я бы не рисковала.
MC7 писал(а): И тут отождествление есть, но к силам не обращаемся. На личной сработать должно, да?

Личная сила нужна всегда и везде, но здесь не менее важно умение сконцентрироваться и визуализировать. Вы должны явно представить, видеть эту защиту и видеть как она уничтожается.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Tati28 » 24 окт 2014, 11:58

Подскажите пожалуйста! Сегодня последний вечер убывающей луны. Ночью начинается новолуние. Могу ли я сегодня часов в 9-10 вечера совершить этот обряд? И если да, то фото закопать я тоже сегодня обязана? И еще, свечу возьму обычную белую восковую. После того как закАпаю дырки что делать со свечой? Спасибо.
Tati28
 
Сообщений: 8

Сообщение Agleh » 24 окт 2014, 12:42

Tati28, новолуние было этой ночью, насколько мне известно. Да и пятница день не для снятия защиты, а для постановки больше. Дождитесь следующей убывающей. Лучше вторник и суббота.
Фото закапываем сразу после обряда, восковые свечи крайне редко бывают белыми, обычно они медового цвета. После свечу просто гасим, свеча нужна только для воска.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Фемида » 15 ноя 2014, 14:46

Алтарь надо собирать на этот обряд?
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Лёля » 15 ноя 2014, 14:48

Фемида не обязательно, но если за алтарем удобней соберите
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Lavencedora » 17 ноя 2014, 00:12

Скажите, пожалуйста, как быть с фото, если снег уже лежать будет, и до земли не достать? Можно ли фото как-нибудь по другому утилизировать? Буду делать этот обряд на следующей убывающей луне, и тогда уже может много снега выпасть.
И подскажите, обязательно ли перед такими обрядами ставить защиту для себя? если нет то успею на этой убывающей сделать.
Lavencedora
 
Сообщений: 25

Сообщение Svit » 17 ноя 2014, 00:18

Lavencedora, горячую водичку в термос, разогреть землю и закопать... не ищите легких путей, а дерево-вампир здесь в помощь.
Lavencedora писал(а):И подскажите, обязательно ли перед такими обрядами ставить защиту для себя? если нет то успею на этой убывающей сделать.

Конечно, это же диструктивный обряд... поставьте хоть что то легкое пока... например zashchita-na-ubivaushchey-s-vedrom-chistoy-vodi-t3604.html
А еще лучше не спешить и основательно защитить себя и своих близких, особенно детей если есть.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Twinny » 17 ноя 2014, 08:40

Lavencedora писал(а):Я так поняла, что если нет обычной восковой свечи, то можно церковную использовать?

Нет, церковными свечами защиту не снимают
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!