Первый форум о приворотах

Анализ вопросов, возникающих в отношениях

Элизабет, если все по правилам и по очереди, то…

Сообщение Anvikta » 18 сен 2014, 23:25

ksy-tan, посмотрим его мысли и чувства в отношении Вас, какие надежды он на Вас возлагает:
С мыслями полный порядок :Yahoo!: надежный, сильный мужчина в полном смысле этого слова и свою женщину в обиду не даст, но и сам заставит, если посчитает, что для дела нужно! (Кстати, доя бизнеса хороший знак). Для него физическое влечение играет в данных отношениях очень важную роль. Также можно говорить, что вы контролируете эти отношения (такое часто бывает, когда вы нравитесь партнеру больше, чем он вам), т.е. вы решаете, продолжаться этим отношениям или нет.
Чувства: с ними сложнее, есть у него по отношению к Вам скрытая напряженность, возможно присутствует в его чувствах еще какая-то достаточно молодая женщина. И тут у меня сразу вопрос: Вы на его чувства магии не наводили? Уж очень меня сомнения терзают :( либо могло быть воздействие как раз от этой молодой девушки? :(
Что касается действий в отношении Вас: если Вас сейчас ваши отношения устраивают-это хорошо, но , если Вы хотите новых успешных перемен , то их скорее всего не будет. И дело не Вас, дело в том, что он допускает одни и тоже ошибки в разных отношениях.

Рассмотрим Ваши отношения в проекте сейчас и будущее:
Сейчас Вы как мудрая женщина, ведете эти отношения и этим его и привлекаете! Своей женственностью, своей красотой, рассудительностью, успешностью, в будущем есть у Вас с ним покой, душевное умиротворение, стабильность, родственные отношение (т.е. Возможен все-таки, союз).

По Вашей ситуации о предложения совместного бизнеса:он действительно хочет стать Вашим партнером, но все-таки, на ведущих ролях, имеет широкий круг знакомств и может помочь Вам в достижении Вашей цели.
Какова будет ситуация, если примите его условия на бизнес: появится что-то новое, стабильное, будет движение, которое непременно приведет к результату, далее могут возникнуть противоречия по ключевым моментам, все из-за того, что мужчина будет проявлять непререкаемое лидерство. В итоге все-таки, сформируется хороший партнерский взаимовыгодный союз и Вам это будет выгодно
Какова будет ситуация, если откажетесь: Вам придется самой много двигаться и искать самостоятельные пути и опять-таки, самостоятельно проявлять инициативу во всем, в дальнейшем Вам опять самой придется проявлять заботу о своих делах, а в конечном итоге, женская сущность все-таки сыграет и Вы уйдете по истинному назначению женщины и вполне вероятно не захотите заниматься делами и "хлебом насущным"

Если вопросов больше нет-фото удаляйте :Rose:
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение ksy-tan » 19 сен 2014, 00:16

Anvikta, я если честно в шоке! но в хорошем плане! просто готова подписаться под каждым вашем словом! а уж про молодую особу!!! я догадывалась, и вы подтвердили мои догадки! по поводу воздействий- с моей стороны ничего не было, я только собиралась это делать, подталкнуть так сказать к более серьёзному развитию, но раз вы говорите, что могла сделать та девушка, я теперь даже в замешательстве! как бы парня не угробить! что вы думаете по этому поводу? побороться я бы хотела бы, тем более вы сказали, что может быть и союз! он недавно брата схоронил родного, может она что то не правильно сделала, и удар пал на брата? и ещё, не совсем поняла, какие ошибки одни и те же он допускает в отношениях?
ksy-tan
 
Сообщений: 55

Сообщение Bitter » 19 сен 2014, 11:13

Здравствуйте! А можно и мне к Вам на тренировку?
Bitter
 
Сообщений: 7

Сообщение Anvikta » 19 сен 2014, 11:53

ksy-tan писал(а):Anvikta, я если честно в шоке! но в хорошем плане! просто готова подписаться под каждым вашем словом! а уж про молодую особу!!! я догадывалась, и вы подтвердили мои догадки! по поводу воздействий- с моей стороны ничего не было, я только собиралась это делать, подталкнуть так сказать к более серьёзному развитию, но раз вы говорите, что могла сделать та девушка, я теперь даже в замешательстве! как бы парня не угробить! что вы думаете по этому поводу? побороться я бы хотела бы, тем более вы сказали, что может быть и союз! он недавно брата схоронил родного, может она что то не правильно сделала, и удар пал на брата? и ещё, не совсем поняла, какие ошибки одни и те же он допускает в отношениях?

Брат скорее всего тут не при чем-не сгущайте! А вот Вашего мужчину почистить не мешало бы, а уж потом обряды класть на него. Очень бы неплохо еще и рассорку сделать его с этой девушкой. Что касается ошибок, Вы обратите внимание, из-за чего все его предыдущие отношения не складывались. Этого я уже не смотрела, нужно его рассматривать всего и анализировать, что он за человек.
Более детальный разбор ситуации, давайте в этой теме флудить не будем, если у Вас будут вопросы-обращайтесь в личку. :Rose:
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Bitter » 19 сен 2014, 12:23

А мне можно, есть еще место? :)
Bitter
 
Сообщений: 7

Сообщение Anvikta » 19 сен 2014, 12:53

Bitter, дорогая, я бы и не против, но у Вас есть "прошения " в этом месяце в бесплатной диагностике. Почитайте правила пожалуйста pravila-razdela-t2861.html.
И выбирайте что-то одно. При соблюдении правил,
Приму с удовольствием! :Rose:
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Bitter » 19 сен 2014, 13:21

Аааа, поняла, я просто думала, что тренировки и диагностика - разные вещи))) Прошу прощения :Rose:
Bitter
 
Сообщений: 7

Сообщение ksy-tan » 21 сен 2014, 13:34

Anvikta писал(а):Брат скорее всего тут не при чем-не сгущайте! А вот Вашего мужчину почистить не мешало бы, а уж потом обряды класть на него. Очень бы неплохо еще и рассорку сделать его с этой девушкой. Что касается ошибок, Вы обратите внимание, из-за чего все его предыдущие отношения не складывались. Этого я уже не смотрела, нужно его рассматривать всего и анализировать, что он за человек.
Более детальный разбор ситуации, давайте в этой теме флудить не будем, если у Вас будут вопросы-обращайтесь в личку. :Rose:

Anvikta! Спасибо вам большое за проделанную работу! Успехов и удачи вам!
ksy-tan
 
Сообщений: 55

Сообщение Maharet » 01 окт 2014, 11:00

Доброго времени суток!Возьмёте меня к себе в тренировку?
Аватар пользователя
Maharet
 
Сообщений: 41

Сообщение Anvikta » 01 окт 2014, 11:25

Maharet писал(а):Доброго времени суток!Возьмёте меня к себе в тренировку?

Конечно, возьму :) хитрюга! :ROFL: месяц- то сегодня ДРУГОЙ начался (БД У Hellen) :)
Рассмотрю в течение суток, после выкладки фото, имен и ситуации с вопросами
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!