Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Paul » 20 авг 2014, 14:43

Альба, Малика, она же Айгерим, сама куда-то делась. :)
Два ника не надо заводить...

Появится ещё.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Zhadi » 30 авг 2014, 19:08

Leonid скажите,будьте добры)) Можно ли так поступать,печать носить сутра и до того времени как все домой сойдемся,а потом снять с себя и под подушку уже до вечера и на всю ночь и обратно так же сутра? Просто,если вдруг Печать с фото выпадет с одежд на глазах у кого-нить...явно предложат мне "полечиться" ))
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Selena » 31 авг 2014, 05:31

Zhadi писал(а):Leonid скажите,будьте добры)) Можно ли так поступать,печать носить сутра и до того времени как все домой сойдемся,а потом снять с себя и под подушку уже до вечера и на всю ночь и обратно так же сутра? Просто,если вдруг Печать с фото выпадет с одежд на глазах у кого-нить...явно предложат мне "полечиться" ))

Zhadi, отвечу Вам снова. :)
Отличный вариант. И постарайтесь, чтобы Вашу печать все же ни кто не видел. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Zhadi » 31 авг 2014, 18:36

Selena спасибо Вам огромное за ответы Уважаемая Практик :Rose:
А вот если не фото,а имена,то писать он И я,или просто он пробел я,или как в детстве-он + я :D ?
Все же,по фото сильнее работа идет чем на имена,правда?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Leonid » 01 сен 2014, 06:08

Zhadi писал(а):А вот если не фото,а имена,то писать он И я,или просто он пробел я,или как в детстве-он + я ?

Имена следует писать без любых других слов или символов.

Zhadi писал(а):Все же,по фото сильнее работа идет чем на имена,правда?

Духам по большому счету всё равно - а вот у нас, людей, фотографии вызывают больший эмоциональный отклик - мы становимся не только более открыты для отдачи энергии, но фото способствуют и более хорошей визуализации. В итоге, да, обычно лучше с фото.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Zhadi » 04 сен 2014, 22:05

Leonid еще такой вопрос у меня,с Вашего позволения)
Если бинарить не будет,ну вот если будет все ровно и спокойно на душе,то можно считать,что точно так и объекту все равно,или это не всегда и у всех происходит,имею ввиду зеркальность чувств?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Neznakomka » 04 сен 2014, 22:26

Leonid писал(а):Имена следует писать без любых других слов или символов.

Прочитала всю тему, не нашла ответа на свой вопрос. Имена писать на русском или на латыни?
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Сообщение Лина223 » 05 сен 2014, 16:58

Добрый вечер.Печать сделала и ношу её уже порядком около 4 месяцев.Раньше носила в заднем кармане ,недавно прочитав ответ Леонида по поводу ношения в заднем кармане джинс-переложила в передний.Стала замечать такую особенность-когда печать на мне-мой мужчина появляется у меня каждый день и даже по несколько раз на день.Перекладываю в кошелёк(когда нет на одежде карманов)-мужчина пропадает.Вчера провела специально эксперимент.Печать убрала в кошелёк-парня не было целый день.Сегодня как только переложила в карман -появился через час-полтора.Это имеет быть -воздействие печати или всё же плод моего воображения?Заранее спасибо!
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Zhadi » 05 сен 2014, 21:18

как думаете,можно носить на животе,чуть ниже пупка,под поясом штанов?Удобно так носить и надежно держится
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Anvikta » 06 сен 2014, 00:18

Во-первых, выражаю Леониду огромное спасибо :Rose: !!!
Делюсь впечатлениями и действием: у меня на объекте не было обрядов, отношения шли ни шатко, ни валко... А тут изготовила печать и положила между своим и его фото (лицом друг к другу). Фото ношу в блокноте. Действие началось через пару недель ношения, периодично ее вытаскивала, крутила в руках и обратно убирала. Я бы сказала, что в моем случае работает как гармонизация отношений! Но то, что работает именно она, сомнений просто нет, поскольку объект упертый и ничто не предвещало раскрытию любви, ласки, заботы и нежности с его стороны...
Еще раз спасибо! :good:
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!