Первый форум о приворотах

Вызвать ненависть между супругами, влюбленными, друзьями

Говорить слова три раза или в воду, или в соль, или в чай, или в кушанье и др. После каждого раза плюнуть три…

Сообщение aquawoman » 30 авг 2014, 17:45

То есть нужно двум объектам сделать? Их же двое будет... На каждую порцию делать, так энергии меньше уйдет? Извинюсь за глупые вопросы :pardon:
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Лёля » 30 авг 2014, 17:51

aquawoman если получится такая оказия что объекты соберутся вместе, то заговаривайте готовую еду и раскладывайте по тарелкам( удобней конечно соль заговорить и каждому просто посолить), но сами старайтесь не есть, ни чего страшного не будет, но лучше не надо.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение одна такая » 20 сен 2014, 15:18

Если нет возможности подклада, можно ли использовать фото?
одна такая
 
Сообщений: 68

Сообщение Еленга » 20 сен 2014, 23:46

одна такая писал(а):Если нет возможности подклада, можно ли использовать фото?

Ну, вообще то это окорм/опой. Тут важно покормить. На форуме есть другие рассорки.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 


Сообщение Pat » 11 фев 2015, 10:01

Любимая жена писал(а):Нужна защита? А откуп? Спасибо

Защита обязательно! Откуп - монеты белые нечетное количество бросить в центре пешего не асфальтированного перекрестка правой рукой через левой плечо в темное время суток со словами "Уплачено!". Уходить не оборачиваясь.
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Любимая жена » 10 мар 2015, 09:45

Pat писал(а):
Любимая жена писал(а):Нужна защита? А откуп? Спасибо

Защита обязательно! Откуп - монеты белые нечетное количество бросить в центре пешего не асфальтированного перекрестка правой рукой через левой плечо в темное время суток со словами "Уплачено!". Уходить не оборачиваясь.

В какие сроки после ритуала необходимо сделать откуп?
Любимая жена
 
Сообщений: 84

Сообщение Svit » 10 мар 2015, 09:52

Любимая жена писал(а):В какие сроки после ритуала необходимо сделать откуп?

Любимая жена, в течении суток.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Любимая жена » 10 мар 2015, 10:25

Svit писал(а):
Любимая жена писал(а):В какие сроки после ритуала необходимо сделать откуп?

Любимая жена, в течении суток.

Можно еще вопрос. Делать только на одно блюдо? Могу я например в один ужин наговорить на соус, куда они еду макать будут, на сок и на соль?
Любимая жена
 
Сообщений: 84

Сообщение Svit » 10 мар 2015, 11:10

Любимая жена писал(а):Можно еще вопрос. Делать только на одно блюдо? Могу я например в один ужин наговорить на соус, куда они еду макать будут, на сок и на соль?

Любимая жена, лучше не распыляться, а на одно хорошо вложиться, чем на три по чуть чуть... а на все полноценно просто сил не хватит.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!