Первый форум о приворотах

Комбинированный подход: диагностика плюс личный талисман

Здравствуйте ещё раз.Извините.Я снимаю…

Сообщение Gostja » 22 июл 2014, 20:24

Ара, жду сообщений по результатам этой недели!
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение klaus » 23 июл 2014, 07:41

Доброго времени! Совсем из головы вылетело, прошу извинить... Если вкратце, то изменения таковы - помирился с женой, по её инициативе, все её родственники против, но она выбрала такую позицию. Причём для примирения я не прикладывал никаких усилий. По поводу доп заработка - всё так же, но уже стабильно, какая никакая, а копейка в кармане есть всегда. Вот как то так. Спасибо огромное за талисман! :good:
klaus
 
Сообщений: 35

Сообщение Gostja » 23 июл 2014, 20:34

Носите на здоровье! Спасибо, что отписались.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение igric » 28 июл 2014, 01:21

Здравствуйте, Gostja, хотелось бы поучаствовать в Вашей тренировке! мне не хватает красноречия и легкости общения с людьми :oops: . мне очень нравится общаться, быть в компании, в центре внимания, но у меня какая-то всегда неуверенность в уместности того чего я рассказываю, мне всегда кажется что меня никто не слушает :x , иной раз не могу правильно выразить свои мысли, доказать свою точку зрения, преподнести интересно рассказ, даже мужу словесный отпор дать не могу, просто замыкаюсь в себе, т.к. не получается найти нужные слова в этот момент. с юмором вообще туго, не выходит смешно преподнести :P . Очень теряюсь :unknown:. У меня свой торговый отдел, но я в последнее время даже товар предлагаю как-то коряво. Не могу назвать себя не грамотной, сочинения всегда на 5 с + писала, 2 высших, за плечами, но вот детская неуверенность в себе дает знать (в детстве была гадким утенком, с врожденным дефектом "волчья пасть", которого все пытались задеть и оскорбить).
Хочется стать интересным и легким собеседником и рассказчиком, чтоб люди слушали и тянулись к общению со мной :friends: . Так же и для работы чтоб можно было с уверенностью и легкостью преподнести и продать нужный товар.
Данные выложу после вашего ответа
Аватар пользователя
igric
 
Сообщений: 41

Сообщение Gostja » 28 июл 2014, 07:25

Давайте!
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение ара » 28 июл 2014, 07:54

Доброе утро. Неделя была необычная
ара
 
Сообщений: 54

Сообщение bogach7 » 28 июл 2014, 09:10

доброго утра, ув. Гостья. Спасибо, что готовы со мной работать. Относительно капслок в тексте, писала с телефона вот по этой причине такой конфуз и вышел, прошу извинить.
Ситуация моя банальна, 9 лет назад я развелась с мужем, как раз родилась дочка и мы расстались. С этого момента все общения с мужчинами нормальное, но заканчивается ничем, мужчины потом находят себе жен и подруг. А мне хочется наладить свою личную жизнь, а еще что б у дочки был нормальный отец и семья. Дата моего рождения 19.10.1979 года.
Вложения
PICT0094.jpg
bogach7
 
Сообщений: 21

Сообщение igric » 28 июл 2014, 12:05

данные выложила
Аватар пользователя
igric
 
Сообщений: 41

Сообщение Gostja » 28 июл 2014, 21:37

bogach7 писал(а): ... но заканчивается ничем, мужчины потом находят себе жен и подруг. А мне хочется наладить ...

Как думаете, что не так, почему не складывается, какие Ваши качества могут мешать?
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение Gostja » 28 июл 2014, 21:42

Igric Ирина, спасибо за информацию, до конца недели рассчитываю сделать диагностику и определиться с талисманом.

Ара, жаль насчет планшета... Вы случайно не потеряли голову, влюбившись ;)? Когда идет хорошая волна, так важно ее вовремя отметить и поблагодарить - и мир за эту волну, и себя за способность ей радоваться! Желаю дальнейших успехов и удачи!

Bogach7, имя напомните пож-та.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!